вверхвниз
-4%1 день
Микроволновая печь Grunhelm 20MX720-W (белая) 20л, 700Вт
- Готово к отправке
- Код: 95059
3 299 ₴
3 167,04 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Весбрутто, кг: | 10.97; |
| Внутреннее покрытие камеры: | Эмаль; |
| Габариты (ВхШхГ), мм: | 259х440х362; |
| Гарантия, мес: | 2; |
| Диаметр поворотного стола, см: | 25.5; |
| Количество уровней мощности: | 5; |
| Комплектация: | Микроволновка; Поворотный стол; Инструкция; |
| Мощность СВЧ: | 700; |
| Объем, л: | 20; |
| Особенности: | Блокировка работы при открытой дверце; Освещение; Таймер работы 35минут; |
| Способ установки: | Отдельностоящая; |
| Тип: | Соло; |
| Тип открытия дверцы: | Ручкой; |
| Тип управления: | Механическое; |
| Функции и специальные программы: | Приготовление; Разогрев; Разморозка; |
| Цвет: | Белый; |
| Штрих код: | 6902020207206; |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Конвекция | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Замок от детей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 259 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 362 мм |
| Вес | 10.97 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 167,04 ₴
- Способ упаковки: картонна упаковка










