вверхвниз
-6%1 день
Вытяжка GRUNHELM GVN 325 BK наклонная, 650 м3/ч, стекло
- Готово к отправке
- Код: 106325/106326
3 849 ₴
3 618,06 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Наклонная вытяжка GRUNHELM GVN 325 BK устанавливается возле стены и служит для отвода воздуха из помещения. Управление простое и понятное, с помощью кнопок. Фильтрация происходит через алюминиевую пластину. Яркая подсветка состоит из двух ламп 8 Вт. Производит вытяжка 650 м³/ч при мощности двигателя 67 Вт. Три скорости помогут справится с разной фильтрацией. Малый уровень шума 65 дБ позволит не обращать особого внимания на ее работу.
Особенности:
- Наклонный тип
- Монтаж у стены
- Кнопочное управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 2х8 Вт
- Три скорости работы
- Воздуховод диаметром 15 см
- Производится в Турции
- Гарантия 2 года
- Черного цвета
-
Тип Наклонная Способ монтажа Пристенный Режимы работы Отвод воздуха Тип управления Кнопочное Материал Сталь Тип фильтра Алюминиевый жировой фильтр Тип освещения LED Количество/мощность ламп 2х8 Вт Дисплей Нет Производительность, м3/ч 650 Количество/мощность моторов 1х67 Вт Автоматическое вкл/выкл (сенсор) Нет Количество скоростей 3 Диаметр воздуховода, см 15 Шнур питания Есть, с вилкой Комплект поставки Вытяжка/Инструкция Максимальный уровень шума, дБ 65 Годовое энергопотребление, кВт 83 Класс энергопотребления C Энергопотребление, кВт/ч 0.11 Подключение к электросети, В/Гц 220/50 Вес, кг 8.23 Вес в упаковке, кг 11.37 Габариты (ВхШхГ), мм 600х350х350-950 Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 630х390х580 EAN штрих-код 6902020288816 Страна производства Турция Гарантия, мес 24 Цвет Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Фильтр | металлический, жировой |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 16 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 350 мм |
| Максимальная высота | 950 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 10 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 618,06 ₴










