-10%Варочная газовая поверхность GRUNHELM GPG161B газ эмаль металл (черная)
- Готово к отправке
- Код: 116371/116372
5 359 ₴
4 823,10 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
-
Основные атрибуты
-
Страна производитель
Китай
-
Производитель
-
Покрытие варочной поверхности
эмаль
-
Тип управления
Механическое
-
Цвет корпуса
Черный
-
Гарантийный срок
24 мес
-
Материал решетки
Чугун
-
Тип
Газовая
-
Состояние
Новое
-
-
Конфорки
-
Общее количество конфорок
4
-
Количество газовых конфорок
4
-
Расположение конфорок
квадрат
-
-
Дополнительные функции и характеристики
-
Электроподжиг
Да
-
Тип электроподжига
механический
-
Газ-контроль конфорок
Да
-
-
Габаритные размеры варочной поверхности
-
Высота
100 мм
-
Ширина
580 мм
-
Глубина
500 мм
-
-
Размеры ниши для встраивания
-
Ширина ниши для встраивания
560 мм
-
Глубина ниши для встраивания
480 мм
-
https://volna-dp.com.ua/p1497110301-varochnaya-gazovaya-poverhnost.html
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Поворотные ручки |
| Расположение панели управления | Сбоку, справа |
| Количество конфорок | 4 |
| Тип нагревательных элементов | Газовая |
| Материал поверхности | Эмалированный металл |
| Дисплей | Нет |
| Мощность конфорок, Вт | 2х1450/1х2250/1х900 |
| Вок-конфорка (турбо) | Нет |
| Материал решеток | Чугун |
| Количество решеток | 2 |
| Газ-контроль | Есть |
| Электроподжиг | Есть, в ручке |
| Тип используемого газа | Природный газ/Бутан/Сжиженный |
| Шнур питания | Есть, с вилкой |
| Подключение к электросети, В/Гц | 220/50 |
| Комплект поставки | Варочная поверхность/Инструкция/Жиклеры для балонного газа |
| Вес, кг | 6.8 |
| Вес в упаковке, кг | 7.3 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 580х500х100 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм | 630х580х140 |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ), мм | 560х490 |
| EAN штрих-код | 6902472652029 |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия, мес | 24 |
| Цвет | Черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | GRUNHELM |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Конфорка Fry top | Нет |
| Конфорка Coup de feu | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоматика закипания | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Потребляемая мощность | 6.5 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
- Цена: 4 823,10 ₴










