вверхвниз
-6%1 день
Вытяжка кухонная GRUNHELM GVN 1030 BX стекло, сенсорное управление кухонная
- Готово к отправке
- Код: 115175
7 279 ₴
6 842,26 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Вытяжка наклонная стекло GRUNHELM GVN 1030 B
Вытяжка GRUNHELM GVN 1030 BX наклонного формата устанавливается у стены для отвода воздуха, в ней установлен двигатель мощностью 65 Вт, производящий 1000 м³/час. Имеется хорошее освещение двумя LED лампами 1.5 Вт. Установленное сенсорное управление позволяет вытяжке автоматически включаться и выключаться, а также предусмотрена работа с помощью жестов. Есть три режима работы для удобства. Малошумность модели отмечают сами потребители, только 68 дБ. Классический жировой фильтр выполнен из алюминия.
Особенности:
- Наклонный тип
- Монтаж у стены
- Сенсорное управление
- Жестовое управление
- Автоматическое включение и выключение
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 2х1.5 Вт
- Три скорости работы
- Воздуховод диаметром 15 см
- Производится в Турции
- Гарантия 2 года
- Черного цвета
| Тип | Наклонная |
| Способ монтажа | Пристенный |
| Режимы работы | Отвод воздуха |
| Тип управления | Сенсорное/Жестами |
| Материал | Сталь |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой фильтр |
| Тип освещения | LED |
| Количество/мощность ламп | 2х1.5 Вт |
| Дисплей | Да |
| Производительность, м3/ч | 1000 |
| Количество/мощность моторов | 1х65 Вт |
| Автоматическое вкл/выкл (сенсор) | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Диаметр воздуховода, см | 15 |
| Шнур питания | Есть, с вилкой |
| Комплект поставки | Вытяжка/Инструкция |
| Максимальный уровень шума, дБ | 68 |
| Годовое энергопотребление, кВт | 55 |
| Класс энергопотребления | C |
| Энергопотребление, кВт/ч | 0.15 |
| Подключение к электросети, В/Гц | 220/50 |
| Вес, кг | 14.6 |
| Вес в упаковке, кг | 18 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 595х460х380-1100 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм | 635х463х480 |
| EAN штрих-код | 6902869245612 |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия, мес | 24 |
| Цвет | Черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Тип управления | Жестами |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 638 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 195 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 380 мм |
| Максимальная высота | 1100 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 18 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 6 842,26 ₴










