вверхвниз
-15%1 день
Вытяжка встраиваемая GRUNHELM GVN 330 B
- Готово к отправке
- Код: 107000/108272
6 999 ₴
5 949,15 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Вытяжка GRUNHELM GVN 330 B встраиваема по своему типу и успешно отводит воздух из помещений. Управляется сенсорным жестовым управлением. Металлический корпус обеспечит длительный срок службы. Установлен качественный жировой фильтр из алюминия. Подсветка представляет собой две лампы LED по 1.5 Вт. Ориентироваться по функциям удобно благодаря дисплею. Довольно мощный двигатель 190 Вт производит 950 м³/ч, что является хорошим показателем. Три скорости помогут выбрать оптимальный вариант очистки. Вытяжка малошумная и экономичная.
Особенности:
- Встраиваемый тип
- Сенсорное управление
- Жестовое управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 2х1.5 Вт
- Три скороти работы
- Воздуходув диаметром 15 см
- Производится в Турции
- Гарантия 2 года
- Черного цвета
| Тип | Встраиваемая |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Режимы работы | Отвод воздуха |
| Тип управления | Сенсорное/Жестами |
| Материал | Сталь |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой фильтр |
| Тип освещения | LED |
| Количество/мощность ламп | 2х1.5 Вт |
| Дисплей | Да |
| Производительность, м3/ч | 950 |
| Количество/мощность моторов | 1х190 Вт |
| Автоматическое вкл/выкл (сенсор) | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Диаметр воздуховода, см | 15 |
| Шнур питания | Есть, с вилкой |
| Комплект поставки | Вытяжка/Инструкция |
| Максимальный уровень шума, дБ | 68 |
| Годовое энергопотребление, кВт | 55 |
| Класс энергопотребления | C |
| Энергопотребление, кВт/ч | 0.15 |
| Подключение к электросети, В/Гц | 220/50 |
| Вес, кг | 11.5 |
| Вес в упаковке, кг | 15 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 530х294х276 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм | 615х360х350 |
| EAN штрих-код | 6902008018114 |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия, мес | 24 |
| Цвет | Черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 950 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Тип управления | Жестами |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина ниши для встраивания | 530 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 276 мм |
| Максимальная высота | 530 мм |
| Глубина | 294 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 949,15 ₴










