вверхвниз
-10%1 день
Кухонная машина(комбайн) Grunhelm GKM0020, 1800 Вт, 6 скоростей
- Готово к отправке
- Код: 95335
6 499 ₴
5 849,10 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм: | 360х320х570; |
| Вес в упаковке, кг: | 8.9; |
| Вес, кг: | 6.96; |
| Возможность дооснащения индивидуальными аксессуарами: | -; |
| Встроенные весы: | -; |
| Гарантия, мес: | 24; |
| Двигатель с низким уровнем шума: | +; |
| Длина кабеля, м: | 1; |
| Защита от перегрузки: | -; |
| Количество насадок: | 7; |
| Количество приводов: | 3; |
| Количество скоростных режимов: | 6; |
| Комплектация: | Основной блок; Чаша с крышкой; К-образная насадка; Насадка крюк; Насадка венчик; Металлическая чаша; Блендер; Мясорубка; Решетки для мясрубки 2шт; Инструкция; Гарантийный талон; |
| Материал блендера: | Стекло; |
| Материал корпуса: | Пластик; |
| Материал чаши: | Нержавеющая сталь; |
| Мощность, Вт: | 1800; |
| Объем блендера, л: | 1.5; |
| Объем чаши, л: | 5; |
| Основные насадки: | Блендер; Крюк для замешивания теста; Венчик для замешивания теста; Венчик для взбивания; Мясорубка; Средняя и крупная решетка; Насадка кеббе; |
| Основные функции: | Замешивание теста; Взбивание; Перемешивание; Приготовление напитков; Дробление; Фарш ; |
| Особенности: | Импульсный режим; Покрытие антипалец; 3D планетарное смешивание; Детали можно мыть в посудомоечной машине; Резиновые ножки; Автоотключение при поднятии ; |
| Страна-производитель товара: | Китай; |
| Таймер: | -; |
| Тип: | Кухонная машина; |
| Тип мотора: | AC; |
| Тип управления: | Механический; |
| Цвет: | Белый; |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 5 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Объем блендера | 1500 мл |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Центробежная соковыжималка | Да |
| Мясорубка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Универсальный нож | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Лопатка | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 8.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 849,10 ₴
- Способ упаковки: КАРТОННА УПАКОВКА










