вверхвниз
Новинка
-4%
-4%1 день
Микроволновая печь GRUNHELM 23MX723-B
- Готово к отправке
- Код: 95062/101558
3 989 ₴
3 829,44 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Весбрутто, кг | 13.92 |
| Внутреннее покрытие камеры | Эмаль |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 259х440х362 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр поворотного стола, см | 27 |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Комплектация | Микроволновка; Поворотный стол; Инструкция |
| Мощность СВЧ | 800 |
| Объем, л | 23 |
| Особенности | Блокировка работы при открытой дверце; Освещение; Таймер работы 99 минут 99 секунд |
| Способ установки | Отдельностоящая |
| Тип | Соло |
| Тип открытия дверцы | Ручкой |
| Тип управления | Механическое |
| Функции и специальные программы | Приготовление; Разогрев; Разморозка |
| Цвет | Черный |
| Штрих код | 690202023723 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность конвекции | 1250 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Вертел | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Приготовление на пару | Нет |
| Очистка паром | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Защита от детей | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 259 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 362 мм |
| Вес | 13.92 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 829,44 ₴
- Способ упаковки: картонная упаковка










