вверхвниз
-4%1 день
Телевизор Grunhelm 32H300-T2, non smart
- Готово к отправке
- Код: 122874
6 956 ₴
6 677,76 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Телевизор GTHD32T2 Grunhelm
Grunhelm GTHD32T2 – LCD телевизор с HD разрешением (1366х768) и диагональю 32 дюйма формата 16:9. Модель выполнена в дизайне Full Black с тонкой рамкой, что визуально увеличивает экран. Корпус телевизора тонкий и легкий, что соответствует современным требованиям и тенденциям.
Аудио система на два динамика по 8 Вт каждый, создает объемный звук для максимального погружения в фильмы. Также предусмотрено крепление VESA формата 200х200 мм. Важным плюсом модели является IPS матрица производства Samsung.
Характеристики:
- Производитель: Grunhelm
- Страна производителя: Китай
- Гарантия: 2 года
- Диагональ: 32 дюйма (81.3 см)
- Разрешение: 1366x768 HD
- Матрица: Samsung
- Цифровой тюнер: ATV, DVB-Т/Т2/C
- Разъемы:
- 1 х USB 2.0
- 2 х HDMI (HDCP - Version:1.4)
- 1 x Coax; 1 х PC; 1 х AV in mini
- 1 х выход на наушники
- Количество динамиков: 2
- Мощность динамиков: 16(2х8) Вт
- Наличие пульта: +
- Размеры:
- С подставкой: 731.4х178.8х480.9 мм
- Без подставки: 731.4х80.4х434.9 мм
- Крепление: 200x200 мм
| HDR | есть |
| USB-порт | да |
| VESA | 200х200 |
| Wi-Fi | нет |
| Аудиосистема | 10Вт (2х5) |
| Вес без подставки | 4,0 кг |
| Время отклика | 6,5 мс |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диагональ экрана | 32 |
| Диапазоны цифрового тюнера | DVB-C, DVB -T/T2 |
| Комплект поставки | телевизор, пульт ДУ, документация |
| Контрастность | 4000:1 |
| Поддержка Smart TV | нет |
| Размеры без подставки | 721х80х435 |
| Размеры с подставкой | 731х180х481 |
| Разрешение | 1366*768 |
| Разъемы (порты) | 1 x USB 2 x HDMI 1 x VGA вход 1 x CI Slot 1 x Композитный (AV) 1 x Аудиовыход L/R 1 x Аудиовыход (для наушников) 1 x ПК аудиовход (PC Audio) 1 x Антенный вход (RF) |
| ТВ-тюнер | да |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Угол обзора | 170 град |
| Цвет | Black |
| Штрих код | 6902019320015 |
| Энергопотребление | 40 Вт |
| Язык интерфейса | Украинский, Русский, Английский |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Нет |
| HD-формат | 1080р |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Угол обзора | 170 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | SECAM, NTSC |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Нет |
| Dolby Digital | Нет |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MPEG4, AVI, JPEG, MP3 |
| Картинка в картинке | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| FM-радио | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Поддержка 24p True Cinema | Нет |
| Функция "Time Shift" | Нет |
| Поддержка Skype | Нет |
| Язык меню | Украинский, Английский, Русский |
| Размеры | |
| Ширина | 721 мм |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 677,76 ₴
- Способ упаковки: КАРТОННАЯ УПАКОВКА










