
КОСИЛКА РОТОРНАЯ РЕДУКТОРНАЯ FORTE GM-04
- Готово к отправке
- Код: 46041/46040
6 424 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Характеристики
| Производитель: | Форте |
| Тип: | косилка |
| Вид: | роторная |
| Привод: | редуктор |
| Совместимость: | мотоблоки с ВОМ |
| Ширина захвата, мм: | 880 |
| Высота среза, мм: | 40-80 |
| Вес, кг: | 27 |
ОПИСАНИЕ:
Косилка роторная редукторная Forte GM-04 (для мотоблоков с ВОМ) предназначена для скашивания большинства видов трав. Данная модель имеет большую ширину захвата (880мм), оборудована двумя косильными элементами (роторами), приводится в действие редукторным приводом. Все вышеперечисленные достоинства модели Forte GM-04 делают покупку данной косилки очень выгодным и правильным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
- большая ширина захвата;
- редукторный привод;
- минимальная высота среза травы;
- простота в обслуживании;
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- косилка Форте GM-04;
- руководство по эксплуатации;
- упаковка.
При эксплуатации следует периодически смазывать угловые редуктора, а также следить за температурой двигателя мотоблока, чтоб не возникло перегрева.
-
Основные
-
Производитель
-
Страна производитель
Китай
-
Ширина захвата
805 мм
-
-
Габаритные размеры
-
Длина
620 мм
-
Ширина
880 мм
-
Высота
620 мм
-
Масса
27 кг
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина захвата | 880 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 620 мм |
| Масса | 27 кг |
| Ширина | 880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 6 424 ₴
- Способ упаковки: картонна упаковка










