
Компрессор Сталь КСТ-24
- Готово к отправке
- Код: 69405
4 576 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Характеристики и описание
-
Основные
-
Производитель
Сталь
-
Питание
Сеть 220В
-
Потребляемая мощность
1500 Вт
-
Тип поршневого компрессора
с прямым приводом
-
Объем ресивера
24 л
-
Количество цилиндров
1
-
Рабочее давление
8 бар
-
Производительность компрессора
190 литр/мин
-
Вес
15.2 кг
-
Гарантийный срок
12 мес
-
Страна производитель
Китай
-
-
Дополнительные функции
-
Регулировка давления
Да
-
Система автоматической защиты
Да
-
Воздушный фильтр
Да
-
Возможность транспортировки
Да
-
Компрессор КСТ-24 СТАЛЬ - Имеет компактную конструкцию, приятный внешний вид, легкий вес, простоту в использовании, высокую степень защиты и низкий уровень шума, который предназначен использоваться в бытовой сфере: подачи сжатого воздуха для подкрашивания машин и помещений, а так же в других областях деятельности, где компрессор необходим.
Оборудован однофазным электромотором мощностью 1,5 кВт с термозащитой и автоматикой повторного пуска. Для удобства транспортировки производителем установлены два колеса и эргономичная ручка.
Атрибуты:
- Регулировка давления
- Высокая производительность
- Защита от перегрузки
- Мобильность
Основные характеристики
- Производитель - Сталь
- Страна - происхождения Китай
- Тип компрессора - Поршневой
- Формфактор - Передвижной
- Тип питания - Сеть
- Мощность - 1500 Вт
- Тип привода - Прямой
- Объем ресивера - 24 л
- Кол-во цилиндров / ступеней - 1 / 1
- Давление - 8 бар
- Напряжение - 220В
- Частота напряжения - 50 Гц
- Производительность - 190 л/мин
- Количество оборотов - 2850 об/мин
- Количество фаз - 1
- Расположение ресивера - Горизонтальное
- Охлаждение - Воздушное
- Рабочая температура - +5°...+40°C
- Размер выходного воздушного отверстия - 1/4"
- Защита от перегрева и скачков напряжения - Да
- Клапан для слива конденсата - Есть
- Количество манометров - Два. Один позволяет регулировать и контролировать давление, выбранное
- пользователем исходя от потребности инструмента
- Дополнительно - Габариты 57х27х60 см
- Вес - 15.2 кг
- Гарантия - 1 год
Комплектация:
- Компрессор
- Колесо пластиковое - 2 шт.
- Фиксатор колеса пластиковый - 2 шт.
- Ножка резиновая - 1 шт.
- Фильтр воздушный в пластиковом корпусе 1 шт.
- Сапун картера пластиковый 1 шт.
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 190 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 4 576 ₴









