
Керамический обогреватель Grunhelm GCH-750WH (903х603х17)
- Готово к отправке
- Код: 121873/121874
4 180 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Экономный керамический обогреватель ТСМ РА 750 – сочетание изысканного дизайна и широкой гаммы цветов с функциями управления температурой.
Обогреватель Teploceramic ТСМ РА 750 – это та же панель ТСМ 600 только с большей мощностью – 750 Вт и встроенным регулятором. Встроенный в обогреватель терморегулятор позволяет управлять температурой:
• Комнаты. Внешний датчик фиксирует текущую температуру, сравнивает ее с той, которую вы установили на регуляторе, и если они совпадают – выключает панель, если нет – панель продолжает греть комнату до заданной на регуляторе отметки. Температуру воздуха можно задавать от 5 до 35 градусов.
• Панели. Внутренний датчик фиксирует текущую температуру нагрева лицевой стороны обогревателя, сравнивает ее с установленной на регуляторе, и если они совпадаю – выключает панель, если нет – электрообогреватель продолжает нагреваться. Возможно задать температуру инфракрасной панели от 40 до 95 градусов. Вместе со встроенным регулятором на инфракрасном обогревателе Теплокерамик, исчезла необходимость докупать отдельно выносной терморегулятор тернео (больше подходит для комплексных решений, где в одной комнате устанавливают больше 2-х нагревательных панелей).
Преимущества керамической электропанели Теплокерамик ТСМ-RA 750:
• Альтернативное отопление для помещений. Заменяет центрально отопление. Установка и стоимость оборудования дешевле газового или воздушного отопления.
• Экологичное отопление. При нагреве обогревателя Теплокерамик отсутствуют запахи. Панель работает бесшумно. Использование в производстве натуральных компонентов, позволяет устанавливать тепловые панели в детский комнатах и детских учреждениях без опасения за здоровье подрастающего поколения.
• Безопасное отопление. Все настенные электрообогреватели имеют высокий степень пожарной безопасности и устойчивы к перепадам напряжения.
• Дизайн инфракрасных панельных обогревателей. Тонкие и стильные настенные панели превосходят в дизайне громоздкие радиаторы и конвектора, а разнообразие мраморных расцветок позволяет подобрать то, что нужно именно вашему интерьеру.
Характеристики
| Модель | ТСМ-RA 750 |
| Размер | 600х900х17 мм |
| Мощность | 750 Вт |
| Площадь обогрева | 15 м2 |
| Обьем обогрева | 38 м3 |
| Конвекция | 15 % |
| Температура поверхности | 5...95 С |
| IP (степень защиты от влаги и пыли) | 54 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 18 кг |
| Кнопка вкл/выкл | нет |
| Регулятор | есть |
| Настенные крепления | есть |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Шнур с вилкой | есть |
| Производитель | ООО "Теплокерамик" |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Сталь покрытая порошковой краской |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 95 град. |
| Мощность обогрева | 750 Вт |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 4 180 ₴










