
Керамический обогреватель Grunhelm GCH-500WH (Белый)
- Нет в наличии
- Код: 114599/114594
3 476 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Экономный обогреватель Теплокерамик ТСМ RA 500 - усовершенствованная классическая модель со встроенным регулятором температуры. Размеры керамопанели совпадают с размерами Теплокерамик ТСМ 400, но ТСМ РА 500 - более мощный обогреватель (500 Вт) с функциями регулировки температуры.
Особенности технологии Теплокерамик со встроенным регулятором.
Инфракрасный керамический обогреватель Теплокерамик ТСМ RA 500 имеет два датчика температуры:
• внутренний (скрытый), который подведен к лицевой поверхности панели и позволяет устанавливать температуру нагрева плиты от 40 С до 95 С;
• внешний (длина до 3 см, практически незаметный), который находится внизу корпуса обогревателя и позволяет задавать температуру нагрева воздуха в помещении от 5 С до 35 С.
Экран терморегулятора находится сбоку электрического настенного нагревателя Теплокерамик, что делает его незаметным и не портит дизайна керамической панели. Две кнопки позволяют задать нужную температуру инфракрасной панели. Регулятор температуры подходит для детских комнат, садов и школ, где есть необходимость в ограничении температуры нагрева самого электрического обогревателя.
Основные характеристики инфракрасной панели Теплокерамик ТСМ-RА 500:
• пожаробезопасный обогреватель - устойчив к перепадам напряжения;
• экологический обогреватель - в процессе работы не выделяет неприятных запахов и вредных веществ;
• бесшумный инфракрасный обогреватель - работает беззвучно;
• экономный электрообогреватель - за счет принципа работы позволяет экономить электроэнергию;
• не сжигает кислород и не сушит воздух.
Характеристики
| Модель | ТСМ-RA 500 |
| Размер | 600х600х15 мм |
| Мощность | 500 Вт |
| Площадь обогрева | 10 м2 |
| Обьем обогрева | 25 м3 |
| Конвекция | 15 % |
| Температура поверхности | 5...95 С |
| IP (степень защиты от влаги и пыли) | 54 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 12 кг |
| Кнопка вкл/выкл | нет |
| Регулятор | есть |
| Настенные крепления | есть |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Шнур с вилкой | есть |
| Производитель | ООО "Теплокерамик" |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 10 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Особенности | Терморегулятор |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 95 град. |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 100 % |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Класс защиты | I |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 603 мм |
| Ширина | 603 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Поддержание температуры | Да |
- Цена: 3 476 ₴










