вверхвниз

Витяжка вбудована Grunhelm GVC 620 I
- Нет в наличии
- Код: 117914
4 442 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Вытяжка GRUNHELM GVC 620 I - это компактное устройство для отвода воздуха, которое является встраиваемым с простым кнопочным управлением. Корпус пластиковый, он не подвержен ржавчине, окислению, имеет небольшой вес, из-за чего шумность на минимуме - 54 дБ. Мощность двигателя 65 Вт с производительностью 650 м³/ч. Подсвечивание представлено одной лампочкой 2 Вт, в общем потребляет при этом вытяжка совсем немного.
Особенности:
- Встраиваемый тип
- Монтаж в стену
- Кнопочное управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 1х2 Вт
- Три скорости работы
- Воздуховод диаметром 15 см
- Производится в Турции
- Гарантия 2 года
- Из нержавеющей стали
| Тип | Встраиваемая |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Режимы работы | Отвод воздуха |
| Тип управления | Кнопочное |
| Материал | Нержавеющая сталь/Пластик |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой фильтр |
| Тип освещения | LED |
| Количество/мощность ламп | 1х2 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Производительность, м3/ч | 650 |
| Количество/мощность моторов | 1х65 Вт |
| Автоматическое вкл/выкл (сенсор) | Нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Диаметр воздуховода, см | 15 |
| Шнур питания | Есть, с вилкой |
| Комплект поставки | Вытяжка/Инструкция |
| Максимальный уровень шума, дБ | 54 |
| Годовое энергопотребление, кВт | 24.46 |
| Класс энергопотребления | C |
| Энергопотребление, кВт/ч | 0.07 |
| Подключение к электросети, В/Гц | 220/50 |
| Вес, кг | 3.05 |
| Вес в упаковке, кг | 4.3 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 525х291х198 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм | 570х340х250 |
| EAN штрих-код | 6902070702577 |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия, мес | 24 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 291 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 291 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 67 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 525 мм |
| Максимальная высота | 198 мм |
| Глубина | 291 мм |
| Вес | 4.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 442 ₴










