-10%Мульти-блендерный набір GRUNHELM EBS-1000МС, 1000 Вт
- Готово к отправке
- Код: 75671/90022
3 569 ₴
3 212,10 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
| Вес в упаковке, кг | 4.1 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 575х495х345 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина кабеля, м | 1.4 |
| Дополнительные характеристики | Подвесная петля |
| Емкость мини-измельчителя | 2000 |
| Емкость стакана | 600 |
| Измельчитель | С измельчителем |
| Кол-во скоростей | Плавная регулировка |
| Комплектация | Блендер Острые четырехлепестковые ножи Чаша с измельчителем Мерный стакан 0.6 л Венчик из нержавеющей стали Два диска для грубой и мелкой нарезки и измельчения овощей и фруктов Насадка для нарезки кубиками Крюк для замеса теста Толкатель Инструкция |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Погружной |
| Цвет изделия | Черный |
| Штрих_код | 6902018010016 |
Модель EBS-1000MC представляет собой мощный и надежный блендер с мощностью 1000 Вт с плавной регулировкой скорости. Он идеально выполняет функции взбивания, измельчения, дробления, смешивания благодаря металлической насадке-блендер, чаше с металлическими ножами и венчику. Также в комплекте имеется мерный стакан на 600 мл с крышечкой. Допонительная насадка для нарезки кубиками 8х8 мм.
Вес в упаковке, кг
4.1
Габариты (ВхШхГ), мм
575х495х345
Гарантия, мес
24
Длина кабеля, м
1.4
Дополнительные характеристики
Подвесная петля
Емкость мини-измельчителя
2000
Емкость стакана, мл
600
Измельчитель
С измельчителем
Кол-во скоростей
5
Комплектация
- блендер - острые четырехлепестковые ножи - чаша с измельчителем - мерный стакан 0.6 л - Венчик из нержавеющей стали - два диска для грубой и мелкой нарезки и измельчения овощей и фруктов. - насадка для нарезки кубиками - крюк для замеса теста - Толкатель - Инструкция
Материал ножки блендера
Металл
Мощность, Вт
1000
Страна-производитель товара
Китай
Тип
Погружной
Штрих_код
6902018010016
Цвет изделия
Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип блендера | Портативный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 5 |
| Импульсный режим | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Объем чаши | 2 л |
| Материал чаши | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Комплектация | |
| Диск для нарезки ломтиками | Да |
| Диск для терки | Да |
| Диск для шинковки | Да |
| Диск для нарезки кубиками | Да |
| Блендер | Да |
- Цена: 3 212,10 ₴










