
Стабилизатор напряжения Forte ACDR-5kVa
- Нет в наличии
- Код: 31065
7 698 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
-
Основные
-
Производитель
-
Страна производитель
Китай
-
Минимальное входное напряжение
100 В
-
Максимальное входное напряжение
280 В
-
Частота тока
50 Гц
-
КПД, не менее
98 %
-
Выходное напряжение
220 В
-
Номинальная мощность
10 кВт
-
Максимальная рабочая температура
40 град.
-
Выходной ток, не более
5 А
-
Минимальное время стабилизации
1 мс
-
Максимальное время стабилизации
20 мс
-
Тип стабилизатора
Релейный
-
Гарантийный срок
12 мес
-
Микропроцессорное управление
Да
-
Количество фаз
1
-
-
Габаритные размеры
-
Длина
330 мм
-
Высота
250 мм
-
Ширина
425 мм
-
Вес
16 кг
-
-
Защита и условия эксплуатации
-
Защита от перегрузок
Да
-
Защита от короткого замыкания
Да
-
Защита от перепадов напряжения
Да
-
Максимальная температура хранения
40 град.
-
Степень защиты IP
20
-
-
Дополнительные характеристики
-
Точность измерения +/-
8 %
-
Индикация режима работы
Да
-
Тип индикации
Светодиодная
-
Тип монтажа
Навесной
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Полная мощность | 5 кВА |
| Минимальное время стабилизации | 1 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 16 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 8 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 7 698 ₴






