вверхвниз
-5%1 день
Плита кухонна газ+электро GRUNHELM FG5612BR
- Готово к отправке
- Код: 110815
11 370 ₴
10 801,50 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Окремостояча кухонна плита з чотирма газовими конфорками з газконтролем та автоматичним підпалом, інтегрованим в ручці.
Електродуховка на 58 літрів з підсвіткою (кнопкою) та емалю легкого очищення.
Модель має механічний таймер на 90 хвилин.
Плита має відділення для посуду у вигляді висувного ящика та кришку із загартованого скла.
Посилена теплоізоляція бокових стінок.
Висока якість емалі та товстий оцинкований метал.
Газові конфорки виробництва SABAF (Італія) – світовий лідер у виробництві газової арматури. Комплектуючі їхнього виробництва використовують провідні виробники побутової техніки.
Вироблено в Туреччині.
| Тип | Комбинированные (газ+электро) |
| Способ установки | Окремостояча |
| Типы нагревательных элементов поверхности | 4 газові конфорки SABAF (Італія) |
| Газ-контроль поверхности | есть |
| Электроподжиг поверхности | автоматический в ручке |
| Материал решеток поверхности | Матовая эмаль |
| Крышка варочной поверхности | есть |
| Материал крышки варочной поверхности | Стекло |
| Таймер | есть, механический (90минут) |
| Тип духовки | Электрическая |
| Полезный объем духовки, л. | 58 |
| Подсветка духовки | есть, кнопкой |
| Внутреннее покрытие духовки | Эмаль легкой очистки |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Диапазон температур, С | 60 - 290 |
| Режимы духовки | 3 |
| Гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Вертел | нет |
| Термостат | нет |
| Тип направляющих | Рельефные |
| Количество уровней направляющих | 4 |
| Глубокий противень | 1 шт |
| Решетка для жарки | 1 шт |
| Отделение для посуды | есть, выдвижной ящик |
| Возможность подключения к балонному газу | есть |
| Жиклеры для балонного газа | в комплекте |
| Шнур питания | есть, с вилкой |
| Номинальное напряжение, В | 220/240 ~50 Гц |
| Энергопотребеление, кВт/ч | 1.85 |
| Вес, кг | 31 |
| Вес в упаковке, кг | 32.5 |
| Габариты (ВхШхГ) | 85 х 50 х 59 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 89 х 54 х 64 см |
| EAN штрих-код | 6902135737834 |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантия | 24 месяца |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Фритюрница | Нет |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 58 л |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Гриль | Нет |
| Вертел | Нет |
| Термостат | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Внутреннее покрытие | антибактериальная эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Подсветка дисплея | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 32 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 801,50 ₴










