вверхвниз
-6%1 день
Вытяжка встраиваемая Grunhelm GVT 114 B
- Готово к отправке
- Код: 90002
3 639 ₴
3 420,66 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Телескопическая вытяжка GRUNHELM GVT 114 B управляется кнопками на металлическом корпусе и имеет два режима вывода воздуха из помещения. Мотор потребляет 68 Вт и производит 650 м³/ч, это малопотребляющая и не шумная вытяжка. Две лампы по 1.5 Вт осветят рабочую область. Такая качественна и производительная вытяжка может отлично вписаться в интерьер почти любого помещения.
- Телескопический тип
- Встраиваемая
- Кнопочное управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 2х1.5 Вт
- Две скорости работы
- Воздуховод диаметром 15 см
- Производится в Турции
- Гарантия 2 года
- Черного цвета
-
Тип Телескопическая Способ монтажа Встраиваемый Режимы работы Отвод воздуха Тип управления Кнопочное Материал Сталь Тип фильтра Алюминиевый жировой фильтр Тип освещения LED Количество/мощность ламп 2х1.5 Вт Дисплей Нет Производительность, м3/ч 650 Количество/мощность моторов 1х68 Вт Автоматическое вкл/выкл (сенсор) Нет Количество скоростей 2 Диаметр воздуховода, см 15 Шнур питания Есть, с вилкой Комплект поставки Вытяжка/Инструкция Максимальный уровень шума, дБ 58 Годовое энергопотребление, кВт 24.82 Класс энергопотребления C Энергопотребление, кВт/ч 0.07 Подключение к электросети, В/Гц 220/50 Вес, кг 6.4 Вес в упаковке, кг 7 Габариты (ВхШхГ), мм 225х595х300 Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 355х640х260 EAN штрих-код 6902019901146 Страна производства Турция Гарантия, мес 24 Цвет Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 640 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 595 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 71 Вт |
| Фильтр | металлический, жировой |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 225 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 6.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 420,66 ₴










