-10%Мультиварка Grunhelm GMC-16T
- Готово к отправке
- Код: 116262
3 739 ₴
3 365,10 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Приготовление в мультиварке GRUNHELM MC-16T автоматизировано, благодаря чему можно готовить блюда из мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, вегетарианскую пищу, варить каши, супы, гарниры, спагетти, плов, жарить во фритюре, делать йогурты готовить выпечку, джемы, варенье, десерты, компоты и многое другое.
Особенности:
- Цифровой LED-дисплей
- Чаша алюминиевая с антипригранным покрытием
- Ручки на чаше против ожогов
- 16 программ приготовления
- Отсрочка старта до 24 часов
- Поддержка температуры до 24 часов
- Сохранение программы
- Режим "Мультиповар"
- Герметичная крышка
- Сбор конденсата в специальный отсек
- Съемный паровой клапан
- Корпус из нержавеющей стали и пластика
- Гарантия 2 года
Автоматические программы:
- "Экспресс" - рекомендуется для быстрого приготовления риса, рассыпчатых каш из круп
- "Молочная каша" - для приготовления молочных каш из разных видов круп
- "Тушение" - для тушения овощей, мяса, птицы, морепродуктов
- "Жарка" - для жарки мяса, овощей, птицы, морепродуктов
- "Суп" - для приготовления различных первых блюд (суп, борщ, рассольник, уши, щи, солянка и т.п.), а также компотов и напитков
- "На паре" - для приготовления на пару овощей, рыбы, мяса, мантов, диетических и вегетарианских блюд, детского меню
- "Макароны" - для приготовления макаронных изделий, пельменей, сосисок, хинкали, отваривания яиц.
- "Утомление" — постепенное изменение температуры с низкой до высокой и продолжительность программы позволяют продуктам готовиться в собственном соку.
- "Варка" - для приготовления овощей и бобовых
- "Выпекание" - для выпечки бисквитов, запеканок, пирогов из дрожжевого и слоеного теста
- "Крупы" - для варки рассыпчатых каш из разных видов одно- и многокомпонентных круп, приготовление многих гарниров.
- "Плов" - для приготовления различных видов плова
- "Йогурт" - для приготовления домашнего йогурта
- "Пицца" - благодаря этой программе Вы сможете легко готовить это популярное блюдо и экспериментировать с начинками.
- "Хлеб" - для выпечки разных видов хлеба из пшеничной муки и с добавлением ржаной муки, полный цикл
- "Десерты" — программа позволяет готовить самые разные десерты - безе, варенье, медовые яблоки, помадки и прочее
-
Основные
-
Производитель
-
Тип прибора
Мультиварка
-
Объем
5 л
-
Тип управления
Сенсорное
-
Потребляемая мощность
860 Вт
-
Отсрочка старта
Да
-
Максимальное время отсрочки старта
24 час
-
Количество программ приготовления
16
-
Страна производитель
Китай
-
Гарантийный срок
24 мес
-
Покрытие чаши
Антипригарное
-
Цвет корпуса
Черный
-
Количество порций за одну загрузку
8 порц.
-
Номинальное напряжение
220 В
-
Назначение
Бытовое
-
Состояние
Новое
-
-
Программы приготовления и функции
-
Крупа
Да
-
Каша
Да
-
Тушение
Да
-
Выпечка
Да
-
Приготовление на пару
Да
-
Функция подогрева
Да
-
Приготовление под давлением
Нет
-
Наличие антипригарного покрытия
Да
-
Защита от перепадов напряжения
Да
-
Дисплей
Да
-
Таймер
Да
-
-
Комплектация
-
Книга рецептов
Да
-
Блюдо для приготовления на пару
Да
-
Мерная ложка
Да
-
Мерная емкость
Да
-
Мультиварка Grunhelm GMC-16T - приготування в мультиварці MC-16T автоматизовано, завдяки чому можна готувати страви з м'яса, птиці, риби, морепродуктів, вегетаріанську їжу, варити каші, супи, гарніри, спа фритюрі, робити йогурти, тісто, фондю, готувати випічку, джеми, варення, десерти, компоти та багато іншого. годин, підтримка температури до 24 годин, збереження програми, режим «Мультиповар», герметична кришка, збір конденсату в спеціальний відсік, паровий клапан, що знімається, корпус з нержавіючої сталі і пластику.
Напруга
220 В
Відстрочка старту
+
Вага, кг
4
Габаритні розміри, мм
380х270х230
Гарантія, міс
24
Дисплей
LED
Загальний обсяг чаші, л
5
Колір вироби
Чорний/Сріблястий
Комплектація
Мультиварка. Чаша. Піддон. Ложка - 2 шт. Мірний стакан. Книга рецептів. Інструкція.
Матеріал корпусу
Нержавіюча сталь + платик
Мова меню
Українська
Підтримка тепла
+
Покриття чаші
Антипригарне
Потужність нагрівального елементу, Вт
860
Програми приготування
"Експрес" – рекомендується для швидкого приготування рису, розсипчастих каш із круп "Молочна каша" – для приготування молочних каш із різних видів круп птиці, морепродуктів. "Суп" - для приготування різних перших страв (суп, борщ, розсольник, вуха, щі, солянка тощо), а також компотів та напоїв "На парі" - для приготування на пару овочів, риби, м'яса, мантів, дієтичні та вегетаріанські страви, дитяче меню. "Макарони" – для виготовлення макаронних виробів, пельменів, сосисок, хінкалі, відварювання яєць. Втома – поступова зміна температури з низькою до високої та тривалість програми дозволяють продуктам готуватися у власному соку. Варка" - для приготування овочів та бобових"Випікання" - для випікання бісквітів, запіканок, пирогів з дріжджового та листкового тіста"Крупи" - для варіння розсипчастих каш з різних видів одно- та багатокомпонентних круп, приготування багатьох гарнірів. Йогурт" - для приготування домашнього йогурту "Піца" - завдяки цій програмі Ви зможете легко готувати цю популярну страву та експериментувати з начинками. помадки та інше
Сфера використання
Для дому
Тип
Мультиварка
Тип управління
Сенсорне
Функція йогурт
+
Функція пароварки
+
Функція фритюр
+
Кількість програм
16
Мультиварка Grunhelm GMC-16T - приготування в мультиварці MC-16T автоматизовано, завдяки чому можна готувати страви з м'яса, птиці, риби, морепродуктів, вегетаріанську їжу, варити каші, супи, гарніри, спа фритюрі, робити йогурти, тісто, фондю, готувати випічку, джеми, варення, десерти, компоти та багато іншого. годин, підтримка температури до 24 годин, збереження програми, режим «Мультиповар», герметична кришка, збір конденсату в спеціальний відсік, паровий клапан, що знімається, корпус з нержавіючої сталі і пластику.
Характеристики
Відстрочка старту
Так
Вага брутто
5 кг
Вага нетто
4 кг
Виробник
Grunhelm
Габарити (ШхГхВ)
380х270х230мм
Габарити упаковки
410x305x275мм
Гарантія
2 роки
Дисплей
LED
Кількість програм
16
Колір
Чорний/Сріблястий
Комплектація
Мультиварка Чаша Піддон Ложка - 2 шт Мірний стакан Книга рецептівІнструкція
Країна походження
Китай
Матеріал корпуса
Нержавіюча сталь / Пластик
Напруга
220 В
Об'єм чаші
5 л
Підтримка тепла
Так
Покриття чаші
Антипригарне
Потужність
860 Вт
Програми приготування
"Експрес" - рекомендується для швидкого приготування рису, розсипчастих каш з круп "Молочна каша" - для приготування молочних каш з різних видів круп птиці, морепродуктів "Суп" - для приготування різних перших страв (суп, борщ, розсольник, вуха, щі, солянка тощо), а також компотів та напоїв "На парі" - для приготування на пару овочів, риби, м'яса , мантів, дієтичних та вегетаріанських страв, дитячого меню "Макарони" - для приготування макаронних виробів, пельменів, сосисок, хінкалі, відварювання яєць. "Втома" - поступова зміна температури з низькою до високої та тривалість програми дозволяють продуктам готуватися у власному соку. Варка" - для приготування овочів та бобових"Випікання" - для випікання бісквітів, запіканок, пирогів з дріжджового та листкового тіста"Крупи" - для варіння розсипчастих каш з різних видів одно- та багатокомпонентних круп, приготування багатьох гарнірів. "Плов" - для приготування різних видів плову "Йогурт" - для приготування домашнього йогурту "Піца" - завдяки цій програмі Ви зможете легко готувати цю популярну страву та експериментувати з начинками. повний цикл "Десерти" - програма дозволяє готувати різні десерти - безе, варення, медові яблука, помадки та інше
Управління
Сенсорне
Функція йогурт
Так
Функція пароварки
Так
Функція фритюр
Так
Штрих код
6902021016005
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Объем | 5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Количество программ приготовления | 16 |
| Количество порций за одну загрузку | 8 порц. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 5 л |
| Программы приготовления и функции | |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Инфракрасный обогрев | Нет |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Сито | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 3 365,10 ₴










