вверхвниз
-10%1 день
Ваги торгові GRUNHELM GSC-050
- Готово к отправке
- Код: 111350
1 839 ₴
1 655,10 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Торговые весы GRUNHELM GSC-050 настольного образца управляются с помощью кнопок, где можно оттарить или обнулить показатели. На цифровом дисплее отображен вес, цена и стоимость с количеством символов 6/5/5. Металлическая платформа размером 230х330 мм выдерживает вес до 50 кг. Весы работают от обычной сети или встроенного аккумулятора, кабель при этом можно отсоединить. Это оптимальный выбор для продавца или рабочего склада.
Технические характеристики торговых весов Grunhelm GSC-050
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота | ~ 50/60 Гц |
| Цена деления | 5 г |
| Максимальный вес взвешивания | 50 Кг |
| дисплей для показа цены товара | 5 символов |
| дисплей для показа общей цены | 6 символов |
| Работа от аккумулятора, напряжение/емкость | 6 В/5 Ач |
| Размеры платформы | 230х340 мм |
| Масса | 3,5 кг |
| Гарантия | 2 года |
Комплектация торговых весов Grunhelm GSC-050
| Весы | 1 шт. |
| Адаптер | 1 шт. |
| Аккумулятор | 1 шт. |
| Картонная упаковка | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации на русском языке | 1 шт. |
| Гарантийный талон | 1 шт. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Товарные |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Номинальная мощность | 0.4 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 330 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Дисплей | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Функция автоотключения | Да |
| Точность измерения | 5 г |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Да |
| Материал тары | металл |
| Компенсация тары | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 655,10 ₴










