-10%Мясорубка Grunhelm AMG180SS
- Готово к отправке
- Код: 81136
3 499 ₴
3 149,10 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Гарантія, міс
24
Кількість решіток, шт
2
Колір
черный
Комплектація
Решетка средняя - 5мм
Решетка крупная - 7мм
Макс. Потужність при блокуванні двигуна, Вт
1800
Матеріал корпусу
Пластик/Нерж
Насадки
Для терки/шинковки
Кеббе
Для колбасных изделий
Номінальна потужність, Вт
500
Особливості
2 скорости / ВЫКЛ / РЕВЕРС
Диаметр камеры мясорубки: 54 мм
Защита мотора от перегрева
Резиновые ножки
Особливості:
Проста компактна модель з ручкою
Легка збірка одним натисканням кнопки вмикання / вимикання / РЕВЕРС
Діаметр камери м'ясорубки: 54 мм
Продуктивність: м'яса 1,7 кг / хв
Низький рівень шуму
Нековзні гумові ніжки
Дана м'ясорубка включає 2 шт. решіток (5мм - середній, 7мм - великий)
Продуктивність, кг/хв
1.8
Штрих код
6902018001816
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Номинальная мощность | 1.8 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.7 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-шинковка | Да |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
| Насадка для приготовления колбас | Нет |
| Насадка для нарезки печенья | Нет |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 2.85 кг |
- Цена: 3 149,10 ₴








