-10%Мясорубка AMG240SSJ Grunhelm 2400 Вт
- Готово к отправке
- Код: 95053
5 599 ₴
5 039,10 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Описание Мясорубка AMG240SSJ Grunhelm 2400 Вт
Электрическая мясорубка AMG240SSJ Grunhelm - незаменимый помощник на кухне каждой хозяйки. С ней вы легко и быстро приготовите заготовки для Ваших блюд. Мясорубка выполнена из качественной нержавеющей стали и пластика. Есть функция реверса. .
В комплекте 3 решетки, насадки Неббе, насадка для колбас, насадка для томатов и ягод, а также барабаны-терки.
Характеристики Мясорубка AMG240SSJ Grunhelm 2400 Вт
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность | 2400 Вт |
| Пропускная способность |
5,5 кг/мин |
| Напряжение | 220-240 В |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Черный/нержавеющая сталь |
| Габариты коробки | 365х315х240 мм |
| Вес нетто | 4.586 кг |
| Вес брутто | 6.04 кг |
| Дополнительно |
ВКЛ / ВЫКЛ / РЕВЕРС; |
| Комплектация |
Мясорубка; |
| Штрих код: | 6902020002405 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Производительность мясорубки | 5.5 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 6 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Количество насадок для шинковки | 2 |
| Насадка-терка | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 4.59 кг |
- Цена: 5 039,10 ₴







