вверхвниз
-9%1 день
Погружной блендер Grunhelm EBS-1000MG
- Готово к отправке
- Код: 75673
2 729 ₴
2 483,39 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Блендер Grunhelm EBS-1000MG представляет собой мощный и надежный блендер с мощностью 1000 Вт с плавной регулировкой скорости. Он идеально выполняет функции взбивания, измельчения, дробления, смешивания благодаря металлической насадке-блендер, чаше с металлическими ножами и венчику. Также в комплекте имеется мерный стакан на 600 мл с крышечкой.
| Вес в упаковке, кг | 2.83 |
| Габариты (ВхШхГ), см | 520х430х320 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина кабеля, м | 1.4 |
| Дополнительные характеристики | Подвесная петля |
| Емкость мини-измельчителя | 1750 |
| Емкость стакана | 600 |
| Измельчитель | С измельчителем |
| Кол-во скоростей | Плавная регулировка |
| Комплектация | Блендер Острые четырехлепестковые ножи Чаша с измельчителем Мерный стакан 0.6 л Венчик из нержавеющей стали Три диска для грубой и мелкой нарезки и измельчения овощей и фруктов Толкатель Инструкция |
| Материал ножки блендера | Металл |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Погружной |
| Цвет изделия | Черный |
| Штрих_код | 6902018010023 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 5 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 600 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 3 |
| Венчик для взбивания | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.75 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 2.83 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 483,39 ₴










