вверхвниз
-25%1 день
Мясорубка Grunhelm AMG180SJ
- Готово к отправке
- Код: 95927
3 499 ₴
2 624,25 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Характеристики та опис
-
-
Виробник
-
Країна виробник
Китай
-
Стан
Новий
-
Мясорубка AMG180SJ Grunhelm 1800 Вт
Мясорубка AMG180SJ Grunhelm - качественная модель из пластика и нержавеющей стали, которая отличается легкой сборкой и простой эксплуатацией. С помощью мясорубки можно заготовить фарш, колбасные изделия, сок, а также есть функции терки и шинковки. Для удобного использования предусмотрены нескользящие резиновые ножки.
Характеристики:
- Производитель: Grunhelm
- Страна происхождения: Китай
- Гарантия: 2 года
- Мощность: 1800 Вт
- Пропускная способность:
- 1,8 кг
- Напряжение: 220-240 В
- Реверс: Да
- Режим работы: Фарш, колбасные изделия/томаты, ягоды/терка,шинковка
- Захист від перегріву: Так
- Колір: Чорний/сріблястий
- Габарити коробки: 280х225х300 мм
- Вага нетто: 2,43 кг
Комплектація:
- М'ясорубка
- 2 решітки
- Штовхач
- Насадка "Кебе"
- Насадка для ковбас
- Ніж з нержавіючої сталі
- Притискна гайка
- Лоток
- Насадка для соків
- Шнек
- Камера шатківниці
- Штовхач шатківниці
- Затворна кнопка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.8 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 2.43 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 624,25 ₴









