вверхвниз

Баллон газовый 27литров Forte (Польша)
- Нет в наличии
- Код: 121795
3 300 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Характеристики и описание
-
-
Производитель
Польша
-
Страна производитель
Польша
-
Баллон газовый 27литров (Польша)
Газовый баллон предназначен для транспортировки и хранения сжиженных углеводородных газов (пропана, бутана и их смесей). Широко используется для бытовых целей (в частных домах, на дачах, в приусадебных хозяйствах).
Характеристики:
Производитель Польша
Страна происхождения Польша
Масса сжиженного газа (пропана) Не более 11 кг
Объем 27 л
Габариты:
Высота: 590 мм
Диаметр: 300 мм
Вес 10.4 кг
Комплектация
Баллон поставляется пустым
Для подключения необходим переходник евро -левостороняя резьба
Есть декларация о соответствии 2022 года Польского образца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Масса пустого баллона | 10.4 кг |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Объем | 27 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Диаметр | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴










