вверхвниз

Повербанк GRUNHELM GP-45AB-WQC(10000mah/37Wh)
- Готово к отправке
- Код: 117617/124046
1 645 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток | 37 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 120 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 645 ₴










