вверхвниз
-7%1 день
Телевізор 24, Google Android TV 11.0 - 24H300-GA11 T2 SMART TV, color box (GRUNHELM)
- Готово к отправке
- Код: 120193
6 959 ₴
6 471,87 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
| Тип | Телевизор |
| Тип управления | Пульт/Смартфон |
| Тип экрана | HD |
| Тип освещения екрана | LED |
| Диагональ экрана, " | 24 |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366х768 |
| Частота обновления экрана, Гц | 60 |
| Динамическая контрастность | 1000000:1 |
| Яркость екрана, кд/м² | 180 |
| Угол осмотра, ° | 170 |
| Рамка | Есть |
| Цвет рамки | Черный |
| ТВ Тюнер | ATV/DVB-T2 |
| Smart TV | Android 11 ,0 |
| Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | Нет |
| Chromecast | Нет |
| Оперативная память, Гб | 1 |
| Встроенная память, Гб | 8 |
| Процессор обработки изображения | Hyper Real |
| Суммарная мощность звука, Вт | 2х2 |
| Звуковые эффекты | Dolby |
| Таймер | Есть |
| Телетекст | Есть |
| Игровой режим | Есть |
| Автопоиск каналов | Есть |
| Субтитры | Есть |
| Телегид | Есть |
| Язык интерфейса | Українська/Русский/English |
| HDMI | Есть, 1 шт |
| USB | Есть, 1 шт |
| LAN | Есть |
| Композитный (AV) | Есть |
| Компонентный (Y/Pb/Pr) | Есть |
| Слот для карт PCMCIA (CI+) | Нет |
| Антенный вход (RF) | Есть |
| Виход для наушников/Линейный виход | Есть |
| Размер VESA | 200х100 |
| Кабель питания | Есть, с вилкой |
| Комплект поставки | Телевизор/Пульт/Крепежи/Батарейка ААА - 2 шт/Инструкция |
| Энергопотребление, кВт/ч | 0.3 |
| Подключение к электросети, В/Гц | 220/50 |
| Мощность подключения, Вт | 30 |
| Вес, кг | 2.8 |
| Вес в упаковке, кг | 3.5 |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 557х84х341 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм | 600х426х122 |
| EAN штрих-код | 6902021402402 |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Крепление на стену | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Google Android |
| Изображение | |
| Яркость | 200 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 10000 |
| Время отклика | 50 мс |
| Угол обзора | 170 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 4 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Memory Stick |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MP3, MPEG4, JPEG |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| FM-радио | Да |
| Поддержка 24p True Cinema | Нет |
| Функция "Time Shift" | Нет |
| Поддержка Skype | Нет |
| Язык меню | Украинский, Английский, Русский |
| Размеры | |
| Ширина | 557 мм |
| Высота | 341 мм |
| Глубина | 84 мм |
| Вес | 2.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 471,87 ₴










