вверхвниз

Плита кухонна газ+электро AM6611W Grunhelm
- Готово к отправке
- Код: 119421
10 249 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Плита кухонна GRUNHELM АM6611W :: 4 газ.конфорки з газконтролем та підпалом; електродуховка 70л. с подсветкой; емаль легкого очищення; металева кришка; висувний ящик; ш60*г59*в85см.; біла; дизайн ATLASLINE (GRUNHELM)
| Тип | Комбинированные (газ+электро) |
| Способ установки | Отдельностоящая |
| Типы нагревательных элементов поверхности | 4 газові конфорки SABAF (Італія) |
| Газ-контроль поверхности | есть |
| Электроподжиг поверхности | Кнопкой |
| Материал решеток поверхности | Матовая эмаль |
| Крышка варочной поверхности | есть |
| Материал крышки варочной поверхности | Металл |
| Таймер | нет |
| Тип духовки | Электрическая |
| Полезный объем духовки, л. | 70 |
| Подсветка духовки | Есть |
| Внутреннее покрытие духовки | Эмаль легкой очистки |
| Кол-во стекол в дверце духовки | 2 |
| Диапазон температур, С | 60 - 290 |
| Режимы духовки | 3 |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Вертел | Нет |
| Термостат | Нет |
| Тип направляющих | Рельефные |
| Количество уровней направляющих | 4 |
| Глубокий противень | 1 шт |
| Решетка для жарки | 1 шт |
| Отделение для посуды | есть, выдвижной ящик |
| Возможность подключения к балонному газу | есть |
| Жиклеры для балонного газа | в комплекте |
| Шнур питания | есть, с вилкой |
| Номинальное напряжение, В | 220/240 ~50 Гц |
| Энергопотребеление, кВт/ч | 1.85 |
| Вес, кг | 39 |
| Вес в упаковке, кг | 40,5 |
| Габариты (ВхШхГ) | 85 х 60 х 59 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 89 х 64 х 64 см |
| EAN штрих-код | 6902072332338 |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантия | 24 месяца |
| Цвет | белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Фритюрница | Нет |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гриль | Нет |
| Вертел | Нет |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Да |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Крышка | эмалированная |
| Секция для посуды | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 39 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 249 ₴










