вверхвниз
-4%1 день
Морозильная камера VFH-S143M58W Grunhelm
- Готово к отправке
- Код: 132394
10 439 ₴
10 021,44 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Высота
1430 мм
Гарантия
2 года
Глубина
Климатический класс
Напряжение
220В
Полезный объем морозильной камеры
157 л
Производитель
Grunhelm
Тип
Морозильная камера
Уровень шума
Цвет
Белый
Ширина
Штрих код
6990001323946
| Тип | Морозильная камера | ||
| Класс энергопотребления | А+ | ||
| Тип управления | Механическое | ||
| Полезный объём морозильной камеры | 153 л | ||
| Климатический класс | ST | ||
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки | ||
| Температура в морозильной камере | До -18 °C | ||
| Автономное сохранение холода | До 16 часов | ||
| Количество отделений/ящиков | 5 | ||
| Система охлаждения морозильной камеры | Cтатика | ||
| Тип компрессора | Обычный | ||
| Уровень шума, дБ | 42 дБ | ||
| Дверные ручки | Горизонтальные скрытые | ||
| Перевешиваемые двери | Нет | ||
| Защита от скачков напряжения | Нет |
Физические характеристики
| Материал двери | Пластик | ||
| Энергопотребление, (кВт/год) | 213 кВт/год | ||
| Энергопотребление | 0,584 кВтч/сутки | ||
| Габариты (ВхШхГ) | 142 х 55 х 55 см | ||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 146,2 х 58,5 х 58,5 см | ||
| Вес | 38,5 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 42 кг | ||
| Цвет производителя | Белый | ||
| Страна производства | Китай | ||
| Гарантийный срок | 2 года | ||
| Бренд | Grunhelm |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Общий объем | 157 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | ST |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Нет |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 213 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Автономное сохранение холода | 18 час |
| Защита от детей | Нет |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Количество ящиков в морозильной камере | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1420 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 42 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 021,44 ₴










