-4%Плита газовая Grunhelm G4F5600W
- Готово к отправке
- Код: 127334/128137
8 955 ₴
8 596,80 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Описание Плита газовая белая Grunhelm G4F5600W
На варочной панели предусмотрено 4 инновационных конфорки разных размеров – для комфортного и равномерного нагрева посуды разных объемов и диаметров днища. Мощность газового потока и пламени регулируют поворотные рукоятки на передней панели плиты.
Двойная теплоизоляция корпуса плиты
Металлическая решетка поверхности с матовым эмалевым покрытием
Двойное стекло в дверце духовки
Регулируемые по высоте ножки
Характеристики
Вес
31 кг
Вес брутто
33 кг
Габариты
497х627х845 мм
Газ контроль
Да
Гарантия
1 год
Гриль
Да
Давление
20 Мбар
Количество конфорок
4
Объем
58 л
Покрытие рабочей поверхности
Эмаль
Производитель
Grunhelm
Страна происхождения
Турция
Тип варочной поверхности
Газовая
Тип духовки
Газовая
Управление
Поворотные переключатели
Цвет
Белый
Штрих код
8690001273347
Энергопотребление
220-240В/50 Гц
Основные характеристики
Тип Газовые Газ-контроль поверхности Комплектация- Противень
Решетка
Форсунки для сжиженного газа
- С возможностью подключения
- Комплектуются с товаром
- Без ящика
Описание поверхности
Тип нагревательных элементов- газовые
- нет
- Щиток
- Давление газа – 20 мбар
Категория газа – I2H2L
Описание духовки
Тип духовки- газова
- 58 л
- нет
- Без гриля
- 2
- Рельефные
- Эмаль легкой очистки
- 4
Габариты, вес, цвет
Цвет- белый
- 87 х 53 х 60 см
- 88.5 х 53.5 х 63.5 см
- 31 кг
- 32.5 кг
- Украина
- 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Фритюрница | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Автоматика закипания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Крышка | эмалированная |
| Секция для посуды | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 8 596,80 ₴










