вверхвниз
-6%1 день
Плита газовая белая Grunhelm G4FG6612W-0
- Готово к отправке
- Код: 127339
12 914 ₴
12 139,16 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Характеристики Grunhelm G4FG6612W-0
| Тип плиты | Газовая | ||
| Тип управления | Механическое |
Варочная панель
| Тип варочной панели |
|
||||
| Материал основания | Эмаль | ||||
| Количество конфорок/зон нагрева | 4 | ||||
| Материал решеток | Эмалированая сталь | ||||
| Тип зон нагрева | Газовые комфорки | ||||
| Электроподжиг | Автоматический | ||||
| Газ-контроль конфорок | Есть |
Духовой шкаф
| Тип духового шкафа | Газовый | ||
| Объем духовки | 60 л | ||
| Вертел | Нет | ||
| Конвекция | Нет | ||
| Освещение духовки | Да | ||
| Количество стекол дверцы духовки | 2 | ||
| Направляющие | Рельефные | ||
| Место для хранения посуды | Да |
Физические характеристики
| Материал крышки | Стекло | ||
| Цвет производителя | Белый | ||
| Габариты (ВхШхГ) | 87 х 63 х 60 см | ||
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 88,5 х 63, 5 х 63,5 см | ||
| Наличие шнура питания | Есть | ||
| Комплектация | ПротивеньРешёткаФорсунки для сжиженного газаШнур питания с вилкой | ||
| Вес | 39 кг | ||
| Вес в упаковке, кг | 40,5 кг | ||
| Гарантийный срок | 2 года | ||
| Страна производства | Турция | ||
| Бренд | Grunhelm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 60 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крышка | стеклянная |
| Секция для посуды | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 39 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 139,16 ₴









