-7%Газовая варочная поверхность GRUNHELM GPG 3211 BF ( 4 конфорки, , стекло, газ контроль)
- Готово к отправке
- Код: 103400
6 499 ₴
6 044,07 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
-
Тип
Газовая
-
Производитель
-
Вариант установки
Независимый
-
Покрытие варочной поверхности
-
-
Основные атрибуты
-
Тип
Газовая
-
Производитель
-
Вариант установки
Независимый
-
Покрытие варочной поверхности
закаленное стекло
-
Материал решетки
Чугун
-
Тип управления
Механическое
-
Цвет корпуса
Черный
-
Страна производитель
Турция
-
Гарантийный срок
12 мес
-
Состояние
Новое
-
-
Конфорки
-
Общее количество конфорок
4
-
Количество газовых конфорок
4
-
-
Дополнительные функции и характеристики
-
Электроподжиг
Да
-
Тип электроподжига
автоматический
-
Газ-контроль конфорок
Да
-
-
Габаритные размеры варочной поверхности
-
Ширина
600 мм
-
Глубина
520 мм
-
Газовая варочная поверхность Grunhelm GPG 3211 BF – стильная и надежная модель встраиваемой поверхности, которая отлично впишется в любой интерьер кухни. Оснащена четырьмя конфорками с различной мощностью. Модель Grunhelm GPG 3211 BF имеет удобное механическое управление поворотными переключателями со встроенным электроподжигом. Материал рабочей поверхности - закаленное стекло, что обеспечит более длительную эксплуатацию данного прибора. Все выше перечисленные качества делают покупку данной варочной поверхности разумным и экономичным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
-
стильный дизайн;
-
4 комфорки различной мощности;
-
автоматический электроподжиг;
-
система безопасности “газ-контроль”;
-
рабочая поверхность из закаленного стекла;
-
простота в установке.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
варочная поверхность Grunhelm GPG 3211 BF;
-
монтажный набор;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
Скрыть описание
-
закаленное стекло
-
Материал решетки
Чугун
-
Тип управления
Механическое
-
Цвет корпуса
Черный
-
Страна производитель
Китай
-
Гарантийный срок
24 мес
-
Состояние
Новое
Тип Варочная поверхность Производитель Grunhelm Тип варочной поверхности Газовая Габариты 515 х 600 мм Количество конфорок 4 Тип решеток Чугун Материал поверхности Закаленное стекло Комплектация инструкция, монтажный комплект Мощность конфорок задняя левая 1,45 кВт, задняя правая 1,45 кВт, передняя левая 2,25 кВт, передняя правая 0,9 кВт Функции Электроподжиг Автоматический розжиг поверхности Да
-
Основные атрибуты
-
Тип
Газовая
-
Производитель
-
Вариант установки
Встраиваемая
-
Покрытие варочной поверхности
закаленное стекло
-
Материал решетки
Чугун
-
Тип управления
Механическое
-
Цвет корпуса
Черный
-
Страна производитель
Китай
-
Гарантийный срок
24
-
Состояние
Новое
-
-
Конфорки
-
Расположение конфорок
квадрат
-
Общее количество конфорок
4
-
Количество газовых конфорок
4
-
Количество конфорок быстрого разогрева
1
-
-
Дополнительные функции и характеристики
-
Электроподжиг
Да
-
Тип электроподжига
автоматический
-
Газ-контроль конфорок
Да
-
-
Габаритные размеры варочной поверхности
-
Ширина
500 мм
-
Глубина
580 мм
-
Высота
100 мм
-
-
Размеры ниши для встраивания
-
Ширина ниши для встраивания
560
-
Глубина ниши для встраивания
480
-
писание Grunhelm GPG 3211 BF Газовая варочная поверхность
4 конфорки
Материал поверхности закаленное стекло
Автоподжиг
тип решеток – чугун
Характеристики Grunhelm GPG 3211 BF Газовая варочная поверхность
| Тип | Варочная поверхность |
| Производитель | Grunhelm |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| Габариты | 500 х 580 мм |
| Количество конфорок | 4 |
| Тип решеток | чугун |
| Комплектация | инструкция, монтажный комплект |
| Мощность конфорок | задняя левая 1,45 кВт, задняя правая 1,45 кВт, передняя левая 2,25 кВт, передняя правая 0,9 кВт |
| Функции | Электроподжиг |
|
Автоматический розжиг поверхности Газ контроль |
Да Да |
| Цвет | Черный |
| : |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | GRUNHELM |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Конфорка Fry top | Нет |
| Конфорка Coup de feu | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Потребляемая мощность | 6000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 13 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 520 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 55 мм |
- Цена: 6 044,07 ₴










