-4%Микроволновая печь GRUNHELM - 23MX823-B (Черная)
- Готово к отправке
- Код: 87898/95063
3 989 ₴
3 829,44 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Новая микроволновая печь модели 23MX823-B станет незаменимой помощницей на каждой кухне. Идеальное соотношение простоты и качества представлены в модели 23MX823-B .
Микроволновая печь - одна из самых функциональных и удобных технических приспособлений для кухни. Эта вещь просто незаменима, когда необходимо за максимально короткие сроки разморозить закаменевший кусок мяса или разогреть ужин после утомительного рабочего дня. Для обеспечения комфортной эксплуатации в модели 23MX823-B есть все необходимые функции: мощности 800 Вт, камеры на 23л, 6 уровней мощности, функции разморозки, таймера работы на 30 минут сделает процесс приготовления ваших любимых блюд простым и комфортным.
| Весбрутто, кг: | 14; |
| Внутреннее покрытие камеры: | Эмаль; |
| Габариты (ВхШхГ), мм: | 536х415х330; |
| Гарантия, мес: | 2; |
| Диаметр поворотного стола, см: | 27; |
| Количество уровней мощности: | 11; |
| Комплектация: | Микроволновка Инструкция Поворотный стол; |
| Мощность СВЧ: | 800; |
| Объем, л: | 23; |
| Особенности: | Блокировка работы при открытой дверце Освещение; |
| Способ установки: | Отдельностоящая; |
| Тип: | Соло; |
| Тип открытия дверцы: | Ручкой; |
| Тип управления: | Электронный; |
| Функции и специальные программы: | Приготовление Специальные программы: попкорн, печеный картофель, пицца, напиток. Разогрев Разморозка; |
| Цвет: | черный; |
| Штрих код: | 6902019238235; |
-
Основные
-
Производитель
-
Тип управления
Электронное
-
Количество уровней мощности
6
-
-
-
Дополнительные характеристики
-
Цвет
Черный
-
Тип
Обычная (соло)
-
Особенности
Блокировка работы при открытой дверце, Освещение
-
Страна-производитель товара
Китай
-
Гарантия
48 месяцев
-
Объем
23 л
-
Способ установки
Отдельностоящая
-
Вес (кг)
14
-
Габариты упаковки (ВхШхГ)
536х415х330
-
Количество грузовых мест
1
-
Диаметр поворотного стола
27
-
Мощность СВЧ
800 Вт
-
Тип открытия дверцы
Ручкой
-
Доставка/оплата
предоплата/частичная предоплата (по индивидуальной договоренности с менеджером)
-
Диапазон объема, л
21 - 25
-
Внутреннее покрытие камеры
Эмаль
-
Микроволновка GRUNHELM 23MX823-B выполнена в стильном черном цвете, так что модель станет отличным дополнением в любом интерьере. Микроволновая печь отличается высокой мощностью в 800 Вт и большой камерой 23 л. Есть функции разогрева, размораживания, а также приготовления. Для удобного пользования предусмотрен таймер, блокировка работы с открытой дверцей.
Характеристики
Габариты
485х392х293 мм
Гарантия
2 года
Мощность
800 Вт
Объем
23 л
Производитель
Grunhelm
Страна происхождения
Китай
Таймер
100 минут
Тип управления
Электронное
Уровней мощности
11
Цвет
Черный
Штрих код
6902019238235
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 11 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Очистка паром | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Инвертор | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Замок от детей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 392 мм |
| Глубина | 293 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 3 829,44 ₴










