-7%Варочная поверхность Grunhelm GPC 623 BE стеклокерамика (домино)
- Готово к отправке
- Код: 106569
4 499 ₴
4 184,07 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
| Габариты упаковки (ВхШхГ), см: | нет; | ||||||||||||||
| Вес в упаковке, кг: | 5.8; | ||||||||||||||
| Вид поверхности: | электрическая; | ||||||||||||||
| Габариты (ВхШхГ), мм: | 110х350х580; | ||||||||||||||
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм: | 110х350х580; | ||||||||||||||
| Диаметр и мощность конфорок: | передняя: мощностью 1.2 кВт, диаметром 165 мм задняя: мощностью 1.8 кВт, диаметром 200 мм; | ||||||||||||||
| Количество конфорок: | 2; | ||||||||||||||
| Комплектация: | инструкция, варочная поверхность, гарантийный талон.; | ||||||||||||||
| Максимальная мощность подключения: | 3000 Вт; | ||||||||||||||
| Материал поверхности: | стеклокерамика; | ||||||||||||||
| Наличие вилки: | нет; | ||||||||||||||
| Наличие шнура питания: | да; | ||||||||||||||
| Напряжение: | 220-230 в; | ||||||||||||||
| Оформление кромки: | нет; | ||||||||||||||
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ), мм: | 268х500; | ||||||||||||||
| Расположение панели управления: | фронтальное; | ||||||||||||||
| Тип нагревательных элементов (конфорки): | Hi-Light; | ||||||||||||||
| Управление: | сенсор; | ||||||||||||||
| Функции: | индикатор безопасности нагрева, блокировка от детей, автоотключение, таймер; | ||||||||||||||
| Цвет изделия: | черный; | ||||||||||||||
|
Штрих код:
Характеристики
Описание Долговечная и надежные газовая варочная поверхность Grunhelm GPC 623 B, выполнены из качественных и прочных материалов. А благодаря лаконичному дизайну она еще и станет прекрасным дополнением к большинству кухонных интерьеров. Описание Варочная поверхность стеклокерамическая Grunhelm GPC623BEЕсли Вы хотите приобрести не только красивую, но и удобную плиту – стеклокерамическая поверхность Grunhelm GPC623BE отлично подойдет для этого. Она имеет ряд плюсов, среди которых отличный внешний вид и внутренние характеристики. Материал изготовления – стеклокерамика. Она придаст вашей кухне стильный и изысканный вид. Кроме этого, следует указать внутренние свойства. Наличие двух конфорок с мощностью 1800 и 1200 Вт значительно упростят и ускорят процесс приготовления. 9 уровней мощности позволят готовить еду не только быстро, но и правильно, соблюдая нужную температуру. Также не могут не радовать такие свойства, как индивидуальный таймер, Stop&Go, индикатор остаточного тепла, блокировка от детей, отключение при перегреве и переливе. Достоинства:
ХарактеристикиВысота 55 мм Глубина 520 мм Количество конфорок 2 Комплектация инструкция, варочная поверхность, гарантийный талон Материал поверхности Стеклокерамика Мощность конфорок 1х1800/1х1200 Производитель Grunhelm Тип Варочная поверхность Тип варочной поверхности Электрическая Тип управления Сенсорный Функции 9 уровней мощности, индивидуальный таймер, функция Stop & Go (пауза), индикатор остаточного тепла, блокировка от детей, защита от перегрева, автоматическое безопасное отключение, защита от перелива Цвет Черный Ширина 288 мм |
6902019906233;
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | GRUNHELM |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | ромб |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Автоматика закипания | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 288 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 520 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 55 мм |
- Цена: 4 184,07 ₴










