-4%Микроволновая печь Grunhelm 23MX523-B
- Готово к отправке
- Код: 107128/108122
4 249 ₴
4 079,04 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Характеристики и описание
-
Основные
-
Производитель
Grunhelm
-
Тип управления
Сенсорное
-
Максимальная мощность микроволн
800 Вт
-
Объем
23 литра
-
Цвет корпуса
Черный
-
Страна производитель
Китай
-
Гарантийный срок
24 мес
-
Дисплей
Да
-
Состояние
Новое
-
-
Дополнительные функции и характеристики
-
Режим размораживания
Да
-
Автоматические программы приготовления
Да
-
Инвертор
Да
-
Внутреннее освещение
Да
-
Защита от детей
Да
-
-
Габаритные размеры
-
Высота
485 мм
-
Ширина
375 мм
-
Глубина
293 мм
-
Вес
10 кг
-
-
Микроволновая печь Grunhelm 23MX523-B – современное многофункциональное устройство нового поколения, без которого трудно представить нашу жизнь. Процес приготовления и размораживания блюд с микроволновой печью становится намного проще и комфортней. Электронная система управления не требует никаких специальных навыков и знаний, с ней справится даже новичок. Печь обладает мощностью 800Вт, которую Вы можете регулировать, исходя из 11 возможных уровней. Наличие LED дисплея, значительно упрощает работу с прибором. Также модель Grunhelm 23MX523-B имеет запрограмированные программы приготовления, что позволит одним нажатием кнопки приготовить аппетитное блюдо. Из других особенностей данной модели отметим функцию разморозки, защиту от детей и таймер на 100 минут. Данная модель выполнена в классическом черном цвете, имеет увеличенный внутренний объем 23л, в который помещен вращающийся поддон диаметром 270мм, при этом вес и внешние размеры остались минимальными.
-
Микроволновая печь 23MX-523-B – стильная модель выполнена в черном цвете. Микроволновка отличается высокой мощностью 800 Вт, большой камерой 23 л, а также сенсорным управлением. Есть функция размораживания. Для удобства использования предусмотрен таймер.
Характеристики
Вес
13 кг
Габариты
485х375х293 мм
Гарантия
2 роки
Диаметр поддона
27 см
Мощность
800 Вт
Объем
23 л
Производитель
Grunhelm
Размораживание
Да
Страна изготовитель
Китай
Таймер
99 хв / 99 з
Тип управления
Сенсорное
Уровней мощности
11
Цвет
Черный
Штрих код
6902020235230
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 11 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Очистка паром | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Инвертор | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 293 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 4 079,04 ₴










