вверхвниз
-4%1 день
Микроволновка Grunhelm 23MX-923-S 23 литра
- Готово к отправке
- Код: 106813/106814
4 619 ₴
4 434,24 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
-
Основные
-
Производитель
-
Страна производитель
Китай
-
Гарантийный срок
24 мес
-
Гриль
Нет
-
Дисплей
Да
-
Количество уровней мощности
5
-
Максимальная мощность микроволн
800 Вт
-
Объем
23 л
-
Состояние
Новое
-
Тип управления
Механическое
-
Цвет корпуса
Черный
-
-
Габаритные размеры
-
Вес
13 кг
-
-
Дополнительные функции и характеристики
-
Дверца
Откидная
-
Открывание дверцы
ручка
-
Режим размораживания
Да
-
таймер максимум 95 минут
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматический разогрев | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Приготовление на пару | Нет |
| Очистка паром | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Инвертор | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Замок от детей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 293 мм |
| Вес | 14 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 434,24 ₴










