вверхвниз
-10%1 день
Еспресо кавоварка GEC002A Grunhelm
- Готово к отправке
- Код: 133660/
5 299 ₴
4 769,10 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Эспрессо кофеварка Grunhelm GEC002A - Приготовит для Вас идеальный эспрессо всего одним нажатием кнопки. Интуитивно удобное управление и стильный дизайн. Давление до 20 бар. Качественная паровая насадка (безграничные возможности для таких напитков как капучино, лате, макиато). Быстрое время нагрева. Съемный поддон для капель с решеткой из нержавеющей стали позволит хранить чистую кофеварку.
Напряжение
220 – 240 В
Вага
3.3 кг
Вага в упаковці
3.75 кг
Съемный лоток для сбора капель
+
Сфера использования
Для дома
Тип
Эспрессо
Тип используемого кофе
Молотый
Контейнер для засыпания молотого кофе
Нет контейнера
Дисплей
Индикаторный
Приготовление капучино
Есть
Емкость для молока
Нет
Комплектация
Кофеварка в сборе – 1 шт. Чашка фильтр для одного выстрела – 1 шт. Двухчашечный фильтр для двойного выстрела-1 шт. Пластиковая мерная ложка –1 шт. Руководство по эксплуатации – 1 шт.
Давление водяного насоса, бар
20
Мощность, Вт
1450
Цвет
Нержавеющая сталь
Гарантия, мес
24
Материал корпуса
Алюминий
Тип управления
Сенсорное
Объем, л
1.2
Частота
50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 20 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | Нет |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рожка | металл |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 769,10 ₴









