вверхвниз
-10%1 день
Кухонный комбайн Grunhelm GKM0021G
- Готово к отправке
- Код: 118766
7 979 ₴
7 181,10 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Кухонный комбайн Grunhelm GKM0021G – станет незаменимым помощником на Вашей кухне. Съемная чаша объемом 5.5 л изготовлена из нержавеющей стали. Для удобного использования предусмотрено 6 скоростей, регулируемых с помощью ручки. Мощность прибора 1800 Вт.
Напряжение
220
Габариты упаковки (ВхШхГ), мм
556x306x346
Вес, кг
6.5
Гарантия, мес
12
Длина кабеля, м
1
Количество насадок
7
Количество скоростных режимов
6
Комплектация
Основной блок; Мясорубка Блендер Насадки для замешивания теста Венчик для взбивания Насадки Каббе, для колбасы.
Материал корпуса
Пластик
Материал чаши
Нержавеющая сталь
Мощность, Вт
1800
Объем блендера, л
1.5
Объем чаши, л
5.5
Основные насадки
Насадки для затворения теста. Венчик для взбивания. Насадки Каббе для колбасы.
Страна-производитель товара
Китай
Тип
Кухонный комбайн
Тип управления
Механический
Цвет
Розовый
Тип двигателя
ОС
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 5.5 л |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Медный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Объем блендера | 1500 мл |
| Мясорубка | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Диск для шинковки | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Толкатель | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Система 3-в-1 | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 556 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Вес | 6.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 181,10 ₴










