-5%Холодильник Grunhelm GRW-143SDD
- Готово к отправке
- Код: 136126
10 500 ₴
9 975 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Холодильник Grunhelm GRW-143SDD серый
Холодильник GRUNHELM GRW-143SDD с двумя камерами управляется механически, а система размораживания статическая. Общий объем холодильника 205 л. В морозильной камере 2 отделения. В холодильной камере находится 2 полки. Для овощей имеется 1 контейнер. Имеет встроенные ножки и встроенную ручку. По всей камере происходит равномерное распределение температуры стенки с повышенной термоизоляцией благодаря полиуретановому покрытию. Произведено на мощностях лучшего китайского завода №1 по экспорту холодильной техники.
Характеристики
Вес нетто
37 кг
Высота
1415 мм
Гарантия
3 года
Глубина
550 мм
Дверные корзины
3
Климатический класс
N,ST
Количество камер
Двухкамерный
Количество секций в морозильной камере
2
Конструкция
Верхняя морозильная камера
Контейнер для овощей
1
Мощность заморозки
2 кг/24 ч
Общий объем
205 л
Полезный объем морозильной камеры
37 л
Полезный объем холодильной камеры
168 л
Производитель
Grunhelm
Размораживание
Defrost
Тип
ХолодильникУровень шума
42 дБ
Хладагент
R600a
Цвет
Серый
Ширина
580 мм
Штрих код


| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 205 л |
| Объем морозильной камеры | 37 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Нет |
| Суперохлаждение | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Винная камера | Нет |
| Мини-бар | Нет |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 219 кВт/год |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Индикатор температуры | Нет |
| Автономное сохранение холода | 20 час |
| Режим "Отпуск" | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Подача холодной воды | Нет |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1415 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 39 кг |
- Цена: 9 975 ₴










