-5%Кухонная плита GRUNHELM G4F56124B
- Готово к отправке
- Код: 133508
13 050 ₴
12 397,50 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Кухонная плита GRUNHELM G4F56124B
На варочной панели предусмотрено 4 инновационные конфорки разных размеров – для комфортного и равномерного нагрева посуды разных объемов и диаметров днища. Мощность газового потока и пламени регулируют поворотные рукоятки на передней панели плиты.
Двойная теплоизоляция корпуса плиты
Чугунная решетка поверхности с матовым эмалевым покрытием
Двойное стекло в дверце духовки
Регулируемые по высоте ножки
FFD предохранительное газовое устройство для каждой горелки и печи.
Тип
Газовая
Способ установки
Отдельностоящая
Типы нагревательных элементов поверхности
4 газові конфорки
Газ-контроль поверхности
есть
Электроподжиг поверхности
Кнопкой
Материал решеток поверхности
Эмалированный металл
Крышка варочной поверхности
есть
Материал крышки варочной поверхности
Металл
Таймер
Нет
Тип духовки
Газовая
Полезный объем духовки, л.
Подсветка духовки
Есть
Внутреннее покрытие духовки
Эмаль легкой очистки
Кол-во стекол в дверце духовки
2
Гриль
Нет
Конвекция
Нет
Вертел
Нет
Термостат
Нет
Тип направляющих
Рельефные
Количество уровней направляющих
4
Отделение для посуды
есть, выдвижной ящик
Шнур питания
есть, с вилкой
Номинальное напряжение, В
220/240 ~50 Гц
Вес, кг
33
Габариты (ВхШхГ)
EAN штрих-код
Страна производитель
Турция
Гарантия
24 месяца
Цвет
Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Материал решетки | Чугун |
| Фритюрница | Нет |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 58 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Гриль | Нет |
| Вертел | Нет |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Крышка | стальная |
| Секция для посуды | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Тип электроподжига | механический |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88.5 мм |
| Ширина | 53.5 мм |
| Глубина | 63.5 мм |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 12 397,50 ₴










