-6%Витяжка GVN 650 MB похила скло GRUNHELM
- Готово к отправке
- Код: 134930-134931
7 559 ₴
7 105,46 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Описание
ВитяжкаGRUNHELM GVC 020 B - елегантна чорна витяжка шириною 60 см, ідеально підходить для сучасних інтер'єрів. Оснащена сенсорними кнопками та пультом дистанційного керування для зручного використання. Має чіткі лінії дизайну та три рівні швидкості керування, щоб задовольнити різніпотреби. Високоякісний алюмінієвий фільтр утримує жир і бруд, а LED підсвітка забезпечує належну видимість. Потужний мотор забезпечує ефективнео чищення повітря в кімнатах площею15-20 кв метрів.
Характеристики
Вес брутто - 16 кг
Вес нетто - 14 кг
Виробник - Grunhelm
Висота - 640 мм
Габаритний розмір упаковки - 670х650х600 мм
Глибина - 560 мм
Жировий фільтр - Алюмінієвийжировийфільтр
Клас енергоспоживання - B
Колір - Чорний
Матеріал поверхні - Загартоване скло
Потужність - 190 Вт
Продуктивність - 950 м3/год
Режим роботи - Витяжка/Відвід повітря
Тип - Похила витяжка
Тип освітлення - 1х3 Вт LED
Тип управління - електронне
Ширина - 560 мм
Вытяжка Grunhelm GVN 650 MB
Вытяжка GRUNHELM GVC 020 B – элегантная черная вытяжка шириной 60 см, идеально подходит для современных интерьеров. Оснащен сенсорными кнопками и пультом дистанционного управления для удобного использования. Имеет четкие линии дизайна и три уровня скорости управления, чтобы удовлетворить различные потребности. Высококачественный алюминиевый фильтр содержит жир и грязь, а LED подсветка обеспечивает надлежащую видимость. Мощный мотор обеспечивает эффективную чистку воздуха в комнатах площадью 15-20 кв метров.
Характеристики
Вага брутто
16 кг
Вага нетто
14 кг
Высота
640 мм
Габаритный размер упаковки
670х650х600 мм
Глубина
560 мм
Жировой фильтр
Алюминиевый жировой фильтр
Класс энергопотребления
B
Материал поверхности
Закаленное стекло
Мощность
190 Вт
Производитель
Grunhelm
Производительность
950 м3/час
Режим работы
Вытяжка/Отвод воздуха
Тип
Наклонная вытяжка
Тип освещения
1х3 Вт LED
Тип управления
электронное
Цвет
Черный
Ширина
560 мм
Штрих код
8690001349301
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 950 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 560 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 670 мм |
| Максимальная высота | 650 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 16 кг |
- Цена: 7 105,46 ₴










