-7%Варильна поверхня GPC 725 BE склокераміка, 4 конф. GRUNHELM
- Готово к отправке
- Код: 101643-108111
6 719 ₴
6 248,67 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип Електрична
Тип управління Сенсор-слайдер
Розташування панелі керування Фронтальне
Кількість конфорок 4
Тип нагрівальних елементів Hi-Light
Матеріал поверхні Склокераміка
Дисплей Є
Діаметр конфорок, мм 1х200/2х165/1х230-138
Потужність конфорок, Вт 1х1800/2х1200/1х2200-1100
Індикація залишкового тепла Є
Блокування від дітей Є
Автовідключення Є
Таймер Є
Захист від проливу рідини Є
Кабель живлення Є, без вилки
Підключення до електромережі, В/Гц 220/50
Комплект поставки Варильна поверхня/Інструкція/Монтажний комплект
Вага, кг 9.2
Вага в упаковці, кг 10.2
Габарити (ВхШхГ), мм 55х590х520
Габарити упаковки (ВхШхГ), мм 110х680х580
Габарити ніші для вбудовування (ВхШхГ), мм 560х490
EAN штрих-код 6902020888122
Країна виробництва Туреччина
Гарантія, міс 24
Колір Чорний
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | GRUNHELM |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 0 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 0 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Конфорка Fry top | Нет |
| Конфорка Coup de feu | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 6000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 560 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 490 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 55 мм |
- Цена: 6 248,67 ₴










