вверхвниз
-6%1 день
Витяжка GVP 220 I пласка нерж GRUNHELM
- Готово к отправке
- Код: 128659-128660
2 939 ₴
2 762,66 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип витяжки |
|
||
| Вид |
|
||
| Колір виробника |
|
||
| Колір канта |
|
||
| Ширина |
|
||
| Продуктивність |
|
||
| Стандарт продуктивності |
|
||
| Режим роботи |
|
||
| Тип управління |
|
||
| Кількість швидкостей |
|
||
| Кількість моторів |
|
||
| Рівень шуму |
|
Освітлення
| Освітлення |
|
||
| Кількість ламп освітлення |
|
Габарити і комплектація
| Габарити (ВхШхГ) | 13,5 х 59,5 х 49,5 см | ||
| Вага | 5 кг | ||
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 17 х 63 х 53,5 см | ||
| Вага в упаковці, кг | 6 кг | ||
| Комплектація |
|
||
| Жировий фільтр |
|
||
| Країна виробництва |
|
||
| Гарантійний термін |
|
||
| Бренд |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 400 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 96 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 135 мм |
| Максимальная высота | 135 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 762,66 ₴










