вверхвниз
-12%1 день
Витяжка GVC 020 I вбудована нерж GRUNHELM
- Готово к отправке
- Код: 128655-128656
3 859 ₴
3 395,92 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип витяжки |
|
||
| Вид |
|
||
| Колір виробника |
|
||
| Ширина |
|
||
| Продуктивність |
|
||
| Стандарт продуктивності |
|
||
| Режим роботи |
|
||
| Тип управління |
|
||
| Кількість швидкостей |
|
||
| Кількість моторів |
|
||
| Рівень шуму |
|
||
| Діаметр вихідного отвору, (мм) |
|
Освітлення
| Освітлення |
|
||
| Кількість ламп освітлення |
|
Габарити і комплектація
| Габарити (ВхШхГ) | 28,1 х 52,5 х 29,1 см | ||
| Вага | 4,5 кг | ||
| Комплектація |
|
||
| Жировий фільтр |
|
||
| Країна виробництва |
|
||
| Гарантійний термін |
|
||
| Бренд |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 525 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 525 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 255 мм |
| Максимальная высота | 281 мм |
| Глубина | 291 мм |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 395,92 ₴










