вверхвниз
-15%1 день
Витяжка GVG 156 TI скляна нерж GRUNHELM
- Готово к отправке
- Код: 134696-134697
5 399 ₴
4 589,15 ₴
+380 (68) 838-86-34
Провідний менеджер Сергій
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Освітлення
Габарити і комплектація
|
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 900 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 640 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 640 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 400 мм |
| Максимальная высота | 400 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 589,15 ₴










