-10%Кухонна плита газоелектрична Grunhelm FG56113ВЕ
- Готово к отправке
- Код: 133594
12 242 ₴
11 017,80 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Опис Плита газоелектрична Grunhelm FD661234BE Бежева
Плита газоелектрична Grunhelm – модель комплектується функцією газ контролю, тому використання цієї моделі буде максимально безпечним та комфортним. На варильній панелі передбачено 4 інноваційні конфорки різних розмірів – для комфортного та рівномірного нагріву посуду різних об'ємів та діаметрів днища. Потужність газового потоку та полум'я регулюють поворотні ручки на передній панелі плити.
- Підсвітлення духовки (включається кнопкою)
- Дисплей
- Подвійне скло дверцят духовки – легкознімне внутрішнє скло дверцят духовки.
- Легко очищається емаль духовки.
- Подвійна теплоізоляція плити, поверхня зовні не нагрівається.
- Чавунна решітка поверхні з матовим емалевим покриттям.
- Регульовані ніжки.
- FFD запобіжний газовий пристрій для кожного пальника та духовки
- Ящик для посуду
Описание Плита газоэлектрическая Grunhelm FG56113ВЕ Бежева
Плита газоэлектрическая Grunhelm – модель комплектуется функцией контроля газа, поэтому использование этой модели будет максимально безопасным и комфортным. На варочной панели предусмотрены 4 инновационные конфорки разных размеров – для комфортного и равномерного нагрева посуды разных объемов и диаметров днища. Мощность газового потока и пламени регулируют поворотные ручки на передней панели плиты.
- Разгар конфорок-автоматический в ручке.
- Подсветка духовки (включается кнопкой) – лампа накаливания.
- Двойное стекло дверцы духовки – легкосъемное внутреннее стекло дверцы духовки.
- Легко очищается эмаль духовки.
- Двойная теплоизоляция плиты, поверхность снаружи не нагревается.
- Чугунная решетка поверхности с матовым эмалевым покрытием.
- Регулируемые ножки.
- Ящик для посуды
Характеристики
Вес
34.4 кг
Вес брутто
36.2 кг
Вид газа
G20 I2H2L
Высота
872 мм
Габаритный размер упаковки
535х635х885 мм
Газ контроль
Да
Гарантия
2 года
Глубина
627 мм
Гриль
Да
Давление
20 мБар
Дополнительно
Большая WOK комфорка
Количество конфорок
4
Комплектация
Противень+решетка
Конвекция
Да
Крышка
Стеклянно
Мощность
1825 Вт
Нагревательные элементы в духовке
Верх – низ
Наличие крышки
Да
Напряжение / частота
220-240B/50Гц
Объем
58 л
Подсветка
Да
Покрытие рабочей поверхности
Эмаль
Производитель
Grunhelm
Расход газа
0.67 м3/ч
Решетка поверхности
Металлическая эмаль
Страна происхождения
Турция
Термометр
Да
Тип варочной поверхности
Газовая
Тип духовки
Электрическая
Управление
Поворотные переключатели
Цвет
Бежевый
Ширина
497 мм
Штрих код
Энергопотребление
2250 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Фритюрница | Нет |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 58 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Газ-контроль духовки | Нет |
| Гриль | Нет |
| Вертел | Нет |
| Телескопические направляющие в духовке | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1825 Вт |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Крышка | стеклянная |
| Секция для посуды | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 34.4 кг |
- Цена: 11 017,80 ₴










