-7%Кухонная плита газ+электро GRUNHELM F661234GB
- Готово к отправке
- Код: 133512
15 476 ₴
14 392,68 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Описание Плита газоэлектрическая Grunhelm F661234GB серо-черная
Плита газоэлектрическая Grunhelm – модель комплектуется функцией газ контроля, поэтому использование данной модели будет максимально безопасным и комфортным. На варочной панели предусмотрено 4 инновационные конфорки разных размеров – для комфортного и равномерного нагрева посуды разных объемов и диаметров днища. Мощность газового потока и пламени регулируют поворотные рукоятки на передней панели плиты.
- Подсветка духовки (включается кнопкой)
- Двойное стекло дверцы духовки – легкосъемное внутреннее стекло дверцы духовки.
- Легко очищается эмаль духовки.
- Двойная теплоизоляция плиты, поверхность снаружи не нагревается.
- Чугунная решетка поверхности с матовым эмалевым покрытием.
- Регулируемые ножки.
- FFD предохранительное газовое устройство для каждой горелки и духовки
- Ящик для посуды
Тип
Газовая
Способ установки
Отдельностоящая
Типы нагревательных элементов поверхности
4 газові конфорки
Газ-контроль поверхности
есть
Электроподжиг поверхности
Кнопкой
Материал решеток поверхности
Эмалированный металл
Крышка варочной поверхности
есть
Материал крышки варочной поверхности
Металл
Таймер
Нет
Тип духовки
Электрическая
Полезный объем духовки, л.
60
Подсветка духовки
Есть
Внутреннее покрытие духовки
Эмаль
Кол-во стекол в дверце духовки
2
Гриль
Нет
Конвекция
Нет
Вертел
Нет
Термостат
Нет
Тип направляющих
Рельефные
Количество уровней направляющих
4
Отделение для посуды
есть, выдвижной ящик
Шнур питания
есть, с вилкой
Номинальное напряжение, В
220/240 ~50 Гц
Вес, кг
42.9
Габариты (ВхШхГ)
630х600х870 мм
EAN штрих-код
Страна производитель
Турция
Гарантия
24 месяца
Цвет
Серо-черный
Плита газоэлектрическая Grunhelm – модель комплектуется функцией газ контроля, поэтому использование данной модели будет максимально безопасным и комфортным. На варочной панели предусмотрено 4 инновационные конфорки разных размеров – для комфортного и равномерного нагрева посуды разных объемов и диаметров днища. Мощность газового потока и пламени регулируют поворотные рукоятки на передней панели плиты.
- Подсветка духовки (включается кнопкой)
- Двойное стекло дверцы духовки – легкосъемное внутреннее стекло дверцы духовки.
- Легко очищается эмаль духовки.
- Двойная теплоизоляция плиты, поверхность снаружи не нагревается.
- Чугунная решетка поверхности с матовым эмалевым покрытием.
- Регулируемые ножки.
- FFD предохранительное газовое устройство для каждой горелки и духовки
- Ящик для посуды
Характеристики
Вес брутто
44.7 кг
Вес нетто
42.9 кг
Вид газа
G20 I2H2L
Высота
872 мм
Габаритный размер упаковки
635X635X885 мм
Гарантия
2 года
Глубина
634 мм
Гриль
Да
Давление газа
20 мБар
Дополнительно
Большая WOK комфорка
Количество конфорок
4
Комплектация
Противень+решетка
Крышка
Затемненное стекло
Мощность
2250 В
Нагревательные элементы в духовке
Верх – низ – вентилятор
Наличие крышки
Да
Покрытие рабочей поверхности
Эмаль
Производитель
Grunhelm
Расход газа
0.772 м3/ч
Страна происхождения
Турция
Таймер
Механический
Термометр
Да
Тип варочной поверхности
Газовая
Тип духовки
Электрическая
Управление
Поворотные переключатели
Цвет
Серо-черная
Ширина
598 мм
Штрих код
Энергопотребление
2250 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Фритюрница | Нет |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 60 л |
| Гриль | Нет |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2.25 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Крышка | эмалированная |
| Секция для посуды | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска, нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Вес | 44.7 кг |
- Цена: 14 392,68 ₴










