-27%Отпарочная станция Grunhelm GS670
- Готово к отправке
- Код: 130788
3 889 ₴
2 838,97 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Отпарочная станция Grunhelm GS670 - состоит из отпаривателя и вешалки. Эта бытовая техника пользуется успехом в обиходе, так как не только эффективно и быстро разглаживает любые складочки в самых труднодоступных местах и на разных тканях, но и отлично дезинфицирует одежду, шторы, постельное белье и т.п. Работает он по тому же принципу, что и химчистка, тем самым сможет существенно сэкономить семейный бюджет.
Вертикальное отпаривание
Есть
Вес, кг
5
Габариты (ВхШхГ), мм
310х230х1520
Габариты упаковки (ВхШхГ), мм
498х435х340
Гарантия, мес
12
Длина шнура, м
1.9
Комплект поставки
Отпариватель: 1 шт. Гладильная доска: 1 шт. Паровой шланг длиной 1,5м: 1 шт. Щетка для одежды + зажим для брюк: 1 шт. Крючок для вешалки: 1 шт. Защитная варежка: 1 шт. Регулируемые металлические стойки (держатели): 2 шт. Руководство по эксплуатации: 1 шт.
Материал
ABС пластик
Мощность, Вт
1600
Объем резервуара для воды
1350 мл
Объем резервуара для воды, мл
Серый
Расход пара
38 г/мин
Страна-производитель товара
Китай
Функции
Автоматическая подача воды. Защита от перегрева
Опис Відпарювальна станція Grunhelm GS670
Відпарювальна станція скадаеться з відпарювача та вішалки. Ця побутова техніка користується успіхом у побуті, так як не тільки ефективно і швидко розгладжує будь-які складочки в самих важкодоступних місцях і на різних тканинах, але і відмінно дезінфікує одяг, штори, постільна білизна і т.п. Працює він за тим же принципом що і хімчистка, тим самим зможе істотно заощадити сімейний бюджет.
Характеристики
Вага
5 кг
Виробник
Grunhelm
Гарантія
1 рік
Довжина кабеля
1.9 м
Додатково
Витрата пари: 38 г/хв
Колір
Сірий
Комплектація
Відпарювач: 1 шт. Гладильна дошка: 1 шт. Паровий шланг довжиною 1,5 м: 1 шт. Щітка для одягу + зажим для брюк: 1 шт. Гачок для вішалки: 1 шт. Захистна рукавиця: 1 шт. Регульовані металеві стійки (тримачі): 2 шт. Керівництво з експлуатації: 1 шт.
Країна походження
Китай
Матеріал
ABS пластик
Об'єм резервуару для води
1350 мл
Потужність
1600 Вт
Розмір
310х230х1520 мм
Розмір упаковки
498х435х340 мм
Тип
Відпарювач
Функції
Автоматична подача води Захист від перегріву
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 1.35 л |
| Количество режимов работы | 4 |
| Производительность пара | 38 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 498 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 838,97 ₴










