-9%Кондиціонер інверторний - GAC-09GH-I32 Grunhelm-WI-FI
- Готово к отправке
- Код: 134798
15 999 ₴
14 559,09 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Настенный кондиционер компании Grunhelm – это мощный в своей бюджетной категории агрегат. Осуществляет охлаждение, обогрев, вентиляцию, осушение воздуха. Хладогент R32 химическая формула CH2F2
Площадь, которую обрабатывает эта модель кондиционера, это помещение до 16 м².
Номинальная охлаждающая мощность BTU/час: 9000 (2400~
Номинальная охлаждающая мощность Вт: 2640(700~3370)
Номинальная тепловая мощность Btu /час: 9500(2400~12500)
Номинальная тепловая мощность Вт: 2780(700~3660
Преимущества R32:
- Энергоэффективность и Экономичность. R32 помогает значительно экономить электроэнергию, поскольку тратит меньше ресурса из-за более низкой плотности и вязкости. Да, по сравнению с R410 его вязкость меньше на 30%. Климатическую технику с таким фреоном по энергоэффективности относят к классу А+ и выше
- Экологичность. Этот однокомпонентный хладагент нового поколения почти не наносит вреда окружающей среде. Он имеет нулевой показатель количества вредных выбросов для озонового слоя.
- Безопасность. По уровню токсичности R32 относится к классу А, то есть является нетоксичным для людей. Обладает низкой горючестью, почти не занимается и считается самым безопасным на данный момент.
- Мощность. Обладает высоким охлаждающим эффектом при меньших затратах хладагента.
- Низкий уровень шума
- Таймер 24 год
- Экономический режим
Характеристики
Вес внешнего блока
19.5 кг
Вес внутреннего блока
6.5 кг
Гарантия
2 года
Диапазон температур
16~31
Дисплей
Скрытый LED
Класс
A
Компрессор
Инверторный/GMCC
Мощность обогрев
2780 (700~3660) Вт
Мощность охлаждения
2640 (700~3370) Вт
Площадь
9 – 16 м2
Потребление обогрев
Потребление охлаждение
410кВт/год
Производитель
Grunhelm
Размер внешнего блока
698х255х190 мм
Размер внутреннего блока
712х276х459 мм
Страна происхождения
Китай
Тип хладагента
R32
Управление
Дистанционный
Уровень шума внутреннего блока
40/38/34/28/26 дБ
Уровень шума наружного блока
49 дБ
Настінний кондиціонер компанії Grunhelm - це потужний у своїй бюджетній категорії агрегат. Здійснює охолодження, обігрів, вентиляцію, осушення повітря. Хладогент R32 хімічна формула CH2F2
Площа, яку обробляє ця модель кондиціонера це приміщення до 16 м².
Номінальна охолоджувальна потужність BTU/година: 9000 (2400~
Номінальна охолоджувальна потужність Вт: 2640(700~3370)
Номінальна теплова потужність Btu /година: 9500(2400~12500)
Номінальна теплова потужність Вт: 2780(700~3660
Переваги R32:
- Енергоефективність та Економічність. R32 допомагає значно економити електроенергію, оскільки витрачає менше ресурсу через нижчу щільність і в'язкість. Так, порівняно з R410 його в'язкість менша на 30%. Кліматичну техніку з таким фреоном з енергоефективності відносять до класу А+ та вище
- Екологічність. Цей однокомпонентний холодоагент нового покоління майже не завдає шкоди довкіллю. Він має нульовий показник кількості шкідливих викидів для озонового шару.
- Безпека. За рівнем токсичності R32 відноситься до класу А, тобто є нетоксичним для людей. Має низьку горючість , майже не займається і вважається найбезпечнішим на даний момент.
- Потужність. Має високий охолодний ефект при менших витратах холодоагенту
- Низький рівень шуму
- Таймер 24 год
- Єкономічний режим
Макс. спож. потуж. обігрів
2780 (700~3660) Вт
Макс. спож. потуж. охолодження
2640 (700~3370) Вт
Споживання охолодження
410кВт/рік
Тип
Спліт-система
Тип двигуна
Інверторний
Тип керування
Пульт/Смартфон
Спосіб установки
Настінний
Дисплей
LED-дисплей
Таймер
Є
Турборежим
Є
Wi-Fi
Є
Режими роботи
Охолодження. Обігрів. Вентилятор. Автоматичний. Осушення. ЕКО. Турборежим.
Рекомендована площа приміщення, м²
9 – 16 м2
Діапазон робочої температури, °С
16~31
Тип фреона
R32
Тип компресора
GMCC
Особливості
Рестарт. Самоочищення; Економічний режим. Низький рівень шуму. Антикорозійне покриття.
Рівень шуму зовнішнього блока, дБ
40/38/34/28/26 дБ
Потужність BTU
9500 BTU
Клас енергоспоживання
A
Підключення до електромережі, В/Гц
220-240 В
Вага внутрішнього блока, кг
6.5 кг
Вага зовнішнього блока, кг
19.5 кг
Габарити внутрішнього блока (ВхШхГ), мм
712х276х459 мм
Габарити зовнішнього блока (ВхШхГ), мм
698х255х190 мм
Країна виробництва
Китай
Гарантія, міс
24
Колір
Білий


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 16 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Поток воздуха | 2640 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 2640 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3660 Вт |
| Мощность охлаждения | 3370 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 6 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 712 мм |
| Ширина внутреннего блока | 276 мм |
| Глубина внутреннего блока | 456 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 698 мм |
| Ширина внешнего блока | 255 мм |
| Глубина внешнего блока | 190 мм |
| Вес внешнего блока | 19.5 кг |
- Цена: 14 559,09 ₴










