-9%Кондиционер инверторный - GAC-12GH-I32 Grunhelm
- Готово к отправке
- Код: 134800
17 999 ₴
16 379,09 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Настенный кондиционер компании Grunhelm – это мощный в своей бюджетной категории агрегат. Осуществляет охлаждение, обогрев, вентиляцию, осушение воздуха. Хладогент R32 химическая формула CH2F2
Площадь, которую обрабатывает эта модель кондиционера, это помещение до 35 м².
Номинальная охлаждающая мощность BTU/час: 12000 (3410~13000)
Номинальная охлаждающая мощность Вт: 3520(1000~3810
Номинальная тепловая мощность Btu/час: 12500(3480~13500)
Номинальная тепловая мощность Вт: 3660(1020~3960
Преимущества R32:
- Энергоэффективность и Экономичность. R32 помогает значительно экономить электроэнергию, поскольку тратит меньше ресурса из-за более низкой плотности и вязкости. Да, по сравнению с R410 его вязкость меньше на 30%. Климатическую технику с таким фреоном по энергоэффективности относят к классу А+ и выше
- Экологичность. Этот однокомпонентный хладагент нового поколения почти не наносит вреда окружающей среде. Он имеет нулевой показатель количества вредных выбросов для озонового слоя.
- Безопасность. По уровню токсичности R32 относится к классу А, то есть является нетоксичным для людей. Обладает низкой горючестью, почти не занимается и считается самым безопасным на данный момент.
- Мощность. Обладает высоким охлаждающим эффектом при меньших затратах хладагента.
- Низкий уровень шума
- Таймер 24 год
- Экономический режим
Характеристики
Вес внешнего блока
20 кг
Вес внутреннего блока
7.5 кг
Гарантия
2 года
Диапазон температур
16~31
Дисплей
Скрытый LED
Класс
A
Компрессор
Инверторный/GMCC
Мощность обогрев
3660 (1020~3960) Вт
Мощность охлаждения
12000 (3410~13000) Вт
Площадь
35 м2
Потребление обогрев
Потребление охлаждение
548кВт/год
Производитель
Grunhelm
Размер внешнего блока
712х276х459мм мм
Размер внутреннего блока
712х276х459 мм
Страна происхождения
Китай
Тип хладагента
R32
Управление
Дистанционный
Уровень шума внутреннего блока
40/38/34/28/26 дБ
Уровень шума наружного блока
49 дБ
Настінний кондиціонер компанії Grunhelm - це потужний у своїй бюджетній категорії агрегат. Здійснює охолодження, обігрів, вентиляцію, осушення повітря. Хладогент R32 хімічна формула CH2F2
Площа, яку обробляє ця модель кондиціонера це приміщення до 35 м²
Переваги R32:
- Енергоефективність та Економічність. R32 допомагає значно економити електроенергію, оскільки витрачає менше ресурсу через нижчу щільність і в'язкість. Так, порівняно з R410 його в'язкість менша на 30%. Кліматичну техніку з таким фреоном з енергоефективності відносять до класу А+ та вище
- Екологічність. Цей однокомпонентний холодоагент нового покоління майже не завдає шкоди довкіллю. Він має нульовий показник кількості шкідливих викидів для озонового шару.
- Безпека. За рівнем токсичності R32 відноситься до класу А, тобто є нетоксичним для людей. Має низьку горючість , майже не займається і вважається найбезпечнішим на даний момент.
- Потужність. Має високий охолодний ефект при менших витратах холодоагенту
- Низький рівень шуму
- Таймер 24 год
- Єкономічний режим
Макс. спож. потуж. обігрів
3660 Вт
Макс. спож. потуж. охолодження
3520 Вт
Функції
Запам'ятовування налаштувань; Таймер.
Тип
Спліт-система
Тип двигуна
Інверторний
Тип керування
Пульт/Смартфон
Спосіб установки
Настінний
Дисплей
LED-дисплей
Таймер
Є
Турборежим
Є
Wi-Fi
Є
Режими роботи
Охолодження. Обігрів. Вентилятор. Автоматичний. Осушення. ЕКО. Турборежим.
Рекомендована площа приміщення, м²
35 м²
Мінімальна температура роботи, °C
-15
Тип фреона
R32
Тип компресора
Інверторний /GMCC
Особливості
Рестарт. Самоочищення; Економічний режим. Низький рівень шуму. Антикорозійне покриття.
Рівень шуму зовнішнього блока, дБ
26 дБ
Потужність BTU
12000 БТЕ
Підключення до електромережі, В/Гц
220-240 В
Вага внутрішнього блока, кг
7.5 кг
Вага зовнішнього блока, кг
20 кг
Габарити внутрішнього блока (ВхШхГ), мм
777х250х201 мм
Габарити зовнішнього блока (ВхШхГ), мм
712х276х459мм мм
Країна виробництва
Китай
Гарантія, міс
24
Колір
Білий

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3660 Вт |
| Мощность охлаждения | 12000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 7 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | HEPA-фильтр |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Минимальная температура | 15 град. |
| Максимальная температура | 31 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 13000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3960 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 777 мм |
| Ширина внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 712 мм |
| Ширина внешнего блока | 276 мм |
| Глубина внешнего блока | 459 мм |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
- Цена: 16 379,09 ₴










