
Бетономешалка FORTE EW1200P
- Готово к отправке
- Код: 60704
13 860 ₴
- +380 (99) 044-61-12Провідний менеджер Сергій
- +380 (96) 873-40-27менеджер Ольга
- +380 (95) 500-19-29менеджер Ольга
Описание FORTE EW1200P Бетономешалка Эффективная в работе венцовая бетономешалка увеличенной емкости с удобными функциональными возможностями. Устройство отлично проявит себя при выполнении абсолютно всех видов строительных работ. Особенно её использование будет актуально в местах, где требуется быстрый замес большого количества материала. Бетономешалка оборудована электрическим двигателем повышенной мощности в 900 Вт, благодаря чему обеспечивается производительный режим работы без каких-либо ограничений. Весь основной рабочий механизм надежно спрятан под пластиковым кожухом. Достаточно большая емкость контейнера 200 л, позволяет за один замес произвести до 150 л готового материала, который в последствие можно легко выгрузить на любую поверхность. Толщина метала, что используется для нижнего бака увеличена до 2 мм. Имеет опорную раму 2,5 мм с дополнительными ребрами жёсткости. Это делает бетономешалку более стойкой при работе на мягкой почве. Модель укомплектована колесами с твердого и практичного каучука. Колеса более стойкие, умешают вибрации, а также имеют больший период эксплуатации.
Вес брутто
59.5 кг
Габариты коробки
850х740х450 мм
Гарантия
1 год
Комплектация
- Бетономешалка- Транспортировочные колеса- Комплект креплений- Картонная упаковка- Инструкция- Гарантийный талон
Мощность
900 ватт
Напряжение
220В
Объем барабана
200 л
Объем смеси
150литров
Принцип действия
Гравитационные
Производитель
Forte
Страна происхождения
Китай
Тип передачи
Венцовая
Тип питания
Сеть
Частота
50 Гц
Штрих код
6920161252015
-
Основні
-
Виробник
-
Країна виробник
Китай
-
Принцип дії бетономішалки
Гравітаційний
-
Об'єм бака бетономішалки
200 л
-
Об'єм готової суміші
150 л
-
Стан
Новий
-
Гарантійний термін
12 міс
-
-
Характеристики електродвигуна
-
Живлення
Мережа 220В
-
Споживана потужність
900 Вт
-
-
Додаткові функції
-
Можливість транспортування
Так
-
-
Габаритні розміри
-
Довжина
850 мм
-
Ширина
450 мм
-
Висота
740 мм
-
Вага
65.1 кг
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 200 л |
| Объем готовой смеси | 150 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 65.1 кг |
- Цена: 13 860 ₴










